Отзывы на книгу «Невольная невеста мага смерти», страница 3

Увлекательно очень, читается с ожиданием, легкий слог, спасибо автору за полет его фантазии, теперь буду искать его книги

Отличная книга! Было очень интересно следить за перепитиями сюжета. Ершистый характер героини и упрямость мага постепенно преображаются и ведут к счастливому финалу.

Спасибо автору!

Очень приятная, легкая история со счастливым концом. Добрый маг смерти и ехидная попаданка, отличное сочетание) читается с удовольствием. Спасибо автору!

Интересно, очень понравились герои)) ожидала, что в конце окажется, что и хранители, тоже когда-то любили лруг друга. Интриги как таковой не было.

Очень хорошая история, достойное изложение событий, не скучно, в меру динамично. Сюжет в принципе банален, но действительно описан достойно. Читать приятно. Рекомендую.

Очень увлекательная книга, легко читается, с чувством юмора, захватывает. Советую. Сейчас читаю другую книгу этого автора

Книга очень понравилась! Смеялась в голос на некоторых моментах. Герои очень интересные, сюжет захватывающий. Автору большое спасибо за его творчество!

На твердую четверку.Немного скучно,но читается без насилия над собой.Хорошо,что не стала покупать звуковой вариант-было б жалко денег,а так-нормально.Рассматривать более подробно этот роман не вижу смысла.Пожелать писать автору можно,чтоб набить руку и больше путешествовать.Описание природы часто выручает при раскрытии внутреннего мира героев.Ну четыре и говорить что не хватает ВСЕГО в книге, повторяюсь, не имеет смысла.

Очень понравилась книга! Автор не перестаёт удивлять! Интересно читать такие вот книги, где есть юмор и интересный сюжет, захватывающий!

Мне нравятся люди, у которых есть фантазия и талант к написанию подобных книг!

Автору хочу выразить огромное спасибо, ваши публикации помогают уйти из реальности в вымышленный мир и хоть немного отвлечься!

Сюжет в целом неплох, главная героиня по мне была более харизматична, персонаж «тёмного мага» как-то уходил на 2й план. Немного не зашёл «стиль написания», хоть он был и от 2х лиц, но описывание событий по типу «я пошёл в лабораторию… Взял..» мешало мне погрузиться в атмосферу романа.