Отзывы на книгу «Невольная невеста мага смерти», страница 15

Довольно интересная книга. Всё стандартно для Найт. Другой мир, учится новой магии, потерянное дитя…единственное, что новинка – это что есть ребёнок. Кажется нечто подобное я читала у другого автора. Что откровенно удивило, ведь обычно Найт более изобретательна. Но читать понравилось!

Замечательная история! Жила себе девушка в нашем современном мире, и не думала, что её могут похитить, и не просто похитить, а в другой магический мир. Замуж за незнакомца, идти конечно же не хочется)) молодой красивой девушке, и она ищет пути, как этого избежать)) А у мага ещё и любовница имеется, которой эта ситуация, тоже "не очень нравится"... Что из этого вышло..., советую прочитать! Читается на одном дыхании, я в восторге!!! С огромным удовольствием читаю книги Алекс Найт!

начинается многообещающе, но с середины скатывается в невнятные розовые сопли без какой-либо сюжетной линии. не рекомендую.

Повелась на хорошие отзывы. По факту книга скучная, ГГ никакая. Сюжет забитый, интрига вроде бы есть, а вроде всё и так ясно.

Не интересно, не дочитала до конца

15 февраля 2022