Отзывы на книгу «Невольная невеста мага смерти», страница 4

первый мой роман, который я дочитала до конца). интересный сюжет)) спать за такое прекрасное проведённое время.

вот такие концовки я люблю, и поплакал и посмеялся от души. Просто изумительный сюжет, интрига хоть и понятна изначально но всё равно держит до конца. злое тоже в итоге доброе, так что многое можно переосмыслить

очень понравилось, мне не хватило страсти между героями , и больше развития отношений, но в целом все персонажи интересны и продуманы ))

Интересная книга. Мне понравилась. Других книг автора не читала пока, эту рекомендую. Несмотря на негативные последние отзывы, решила прочитать. Читается легко.

Время 3:23, ночь, я дочитала книгу до конца, просто скушала ее с удовольствием за три с небольшим часа немного отвлекаясь. Просто лежу с улыбкой и думаю о там, как буду ненавидеть себя, когда дочь поднимется в 8 утра и захочет играть. Спасибо большое автору, ты внесла в мою жизнь немного веселья и положительных эмоций, советую прочитать данное произведение тем, кто хочет отдохнуть и любит легкие книги.

Прочитала одним махом, очень милый и добрый роман, с юмором. Счастья и любви хватило и главным героям и родителям героини, хорошо когда всё по доброму)))

класс! читаю практически все ,что вы написали! нравится ваш слог,герои тоже!желаю творческих успехов!буду и дальше вашей поклонницей,!

Книга похожа на множество других, по содержанию, форме и репликам героев, но все же прочитала до конца, это говорит о том что она увлекает своим сюжетом, Спасибо автору за новинку.

Наивно, но весело. Приятное, легкое чтиво. Хороший юмор. Мне понравилось … На автора подписалась, буду следить за новинками …

Не зашло((( Всё как-то по-детски. Для юных особ вполне. Г.Героиня какая-то легкомысленная, в Г.Герой, который вечно улыбается. Не дочитала, остановилась на 4й главе.

15 февраля 2022