Отзывы на книгу «Кронпринц мятежной галактики 2. Скайлайн», страница 2

Здравствуйте! Прочитала серию Ваших книг. Очень интересный закрученный сюжет в серии «Конпринц мятежной галактики». Спасибо за книги. Искала продолжение, но теперь после того что вы написали и обнадёжили о продолжении серии, я буду с нетерпением ждать дальнейших развитие сюжета.

С каждой новой книгой становится все лучше и лучше. Книги не похожи. Какие-то хуже ,какие-то лучше. Эта определенно во вторых! Хоть книга и развлекательная,но и в ней присутствуют моменты над которыми стоит задуматься

смысл книги понятен. идея хорошего автора. но писал к сожалению не профи много всяких роялей ГГ на уровне бога создает все силой мысли . короче дочитываю с трудом така как потратился на всю серию. однозначно не стоит тех денег что потрачено.

ok

Идея произведения интересна, но многие сюжеты скомканы, суть не понятна.

Многое написано с синтаксическими ошибками.

Нужно больше работать над текстом.

В целом занимательно, читается с интересом

в принципе ничего, можно почитать, чтобы время убить – задумка интересная, но реализация.... Плюс (а точнее огромный жирный минус!) – большое количество совершенно глупых граммаиических ошибок, просто ужас. Некоторые оставили неизгладимое впечатление, например «в перемешку», «стали уходить в глубь», «соркастически» и все в таком роде

Когда будет продолжение серии о кронпринце? Великолепно написано, сюжет не избит, читается легко. Для расслабления мозга очень хорошие книги.

Разворачивается целая вселенная, книги связанны между собой и это здорово! Определено лучше первой части. Еще бы редактора на книги, было бы неплохо

Не знаю, кажется что опять эпичного завершения не будет, автор скатывается в мир #многокнигмногоденег#, в итоге очередное LitRPG. Прокачка, рояли в кустах и чем дальше тем больше… Первая книга меня впечатлила, но отрывок из второй книги обломал, пфф

12 июня 2018
Алекс Нагорный