16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Майское лето

Майское лето

текст
4,1
304 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летняя новинка от автора «36 вопросов, чтобы влюбиться» Зины Кузнецовой – идеальная книга для поклонников творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!Учебный год, наконец, закончился. Больше никаких сердечных переживаний: только дача, пикники, прогулки с друзьями, шумящий лес прямо за окном.Каждое лето Нина проводит с друзьями в элитном дачном поселке в гостях у бабушки и дедушки. И это лето не должно было стать исключением.Но все изменила одна встреча. Дерзкий, колкий, нахальный Никита совершенно бесцеремонно завладел ее вниманием, мыслями, сердцем…Есть ли у них будущее, кто знает? Пока у них есть только это лето.

Неплохая книга, но не совсем то, что я хотела. Прочитав описание, я надеялась увидеть что-то похожее на Асю Лавринович. Повторюсь, история хорошая, просто не моё. Главная героиня уж слишком бесячая, да и слабо похожа на детей 21 века. Она умная, начитанная, грамотная, но уверена что это даёт ей право быть снобкой. И к концу книги, к слову, даже и не задумывается что ее позиция может быть не совсем верной. Человек уверен, что умение процитировать Тютчева делает ее на порядок выше остальных людей, при этом не упуская возможности упомянуть что несмотря на свой социальный статус ее семья очень простая, без заморочек. Однако она и ее мама под это описание не подходят. Все герои к концу книги подходят хотя бы к намёку на личностный рост, чего не случается с гг, поскольку она уверена что и так едва ли не на высшей ступени развития. У меня все, а Нина зануда.

У автора явно большой потенциал! Такая книга поднимет настроение даже в очень плохой день. Школьные истории всегда ассоциируются с морем положительных эмоций и первых серьезных переживаний. Отличное лекарство от скуки и печали!

Какая тёплая и нежная история, порой героиня была слишком замкнутой, но в книге полностью объясняются причины такого поведения, очень тонко и изящно и почему-то меня очень впечатлил конец книги, не приторно, а со вкусом, спасибо

Возможно я не скажу ничего нового, а вместо этого присоединюсь к отзывам выше : эта книга просто милота. Для тех, кто хочет почитать что-то наподобие этого очень советую эту книгу.

Эту книгу надо брать с собой в сад и читать лёжа на гамаке под деревом теплым августовским вечером)

Главная героиня милая девушка, мне показалось чем-то похожа на героиню из предыдущий книги Зины «36 вопросов..».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летняя новинка от автора «36 вопросов, чтобы влюбиться» Зины Кузнецовой – идеальная книга для поклонников творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!

Учебный год, наконец, закончился. Больше никаких сердечных переживаний: только дача, пикники, прогулки с друзьями, шумящий лес прямо за окном.

Каждое лето Нина проводит с друзьями в элитном дачном поселке в гостях у бабушки и дедушки. И это лето не должно было стать исключением.

Но все изменила одна встреча. Дерзкий, колкий, нахальный Никита совершенно бесцеремонно завладел ее вниманием, мыслями, сердцем…

Есть ли у них будущее, кто знает? Пока у них есть только это лето.

Книга Зины Кузнецовой «Майское лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172044-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip