Отзывы на книгу «Дикий прапор. Книга 3», страница 7

Легко читается, любопытная трактовка некоторых загадок земли, луны и марса. Конечно есть ошибки, но они не сильно мешают чтению, в целом интересно, стоит потраченного времени, история не затянутая, но закончилась как будто скомкано, так и ждёшь продолжения, но его не будет. Спасибо автору!

Сюжет,право слово, интересный.

Концовка нестандартная.

Немного лишнего в контексте + не люблю, когда у главного героя появляется миллион способностей именно в тот момент,когда жизнь его висит на волоске.

Но это мелочи.

Меня возмущает наличие тысячи ошибок. На каждой странице – не одна. И орфографические, и пунктуационные, и лексические.

Такое ощущение, что книгу отсканировали, проверили в банальном Word и выложили на продажу.

НА ПРОДАЖУ!

То есть я заплатил деньги. И рассчитываю на качество приобретаемого продукта. А качества нет от слова совсем.

За что я тогда плачу? Только за удобный сервис покупки? хм…

есть некоторые моменты которые автор откровенно слил (например нет концовки разборок барона и графа)

и хотелось поставить вообще единицу только за то, что баронессу так прокатил… всяких ксеносов с отсосами жидкостей пробовал, а баронессу нет

qwizard10, Всему свое время, Бор Винд еще вернется. Баронесса без внимания не останется)))

Идея, сюжет и динамика на 5+. Постельные сцены, на мой взгляд, совершенно лишние.

Ну и литературный язык хромает, конечно. На обе ноги. В процессе чтения никак не мог отделаться от ощущения, что написано языком, понятным школьнику. Не хватает изящности изложения.

Я это прочитал. Вторично, сумбурно, бредово, антисимитично( бедный Робинзон).

Не рекомендую. Читать в крайнем случае.

Надо запомнить автора чтобы не нарватся в будущем .

Какой же бред, писанина больше подходит для школьников. Главный герой настолько крут, что с начала кники его просто заваливает раялями.

Наивно. В 3й книге ГГ думает расстрелять чертвоточину, но искин ему говорит, что это невозможно. В то же время, ГГ герою известно, что всё можно изменить силой мысли (создавать и уничтожать звезды, управлять материей и эфиром). И таких нелогичных заключений - все 3 книги, где больше, где меньше. Для детей пойдёт.

Наивно. В 3й книге ГГ думает расстрелять чертвоточину, но искин ему говорит, что это невозможно. В то же время, ГГ герою известно, что всё можно изменить всё силой мысли (создавать и уничтожать звезды, управлять материей и эфиром). И таких нелогичных заключений - все 3 книги, где больше, где меньше. Для детей пойдёт.

как-то всё предсказуемо… получаешь способности класса имба, нет, не так: получаешь класс ИМБА и всё получается по-твоему. потом ты бог и делай что хошь… да, и железо ржавеет не в кислороде/воздухе, а в парах воды. всё равно здорово было читать.

Легкое чтиво выходного дня, когда не хочется ни о чем задумываться. Однако хочется пожелать автору подучить русский язык. Количество ошибок зашкаливает. Русский язык Вас кормит, полюбите его.

06 марта 2023
Художник: