18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Другие версии

2 книги
Дикий прапор. Книга 3

Дикий прапор. Книга 3

текст
4,2
10 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какова она, изнанка реальности, что ждет нас с другой стороны? Как вернуться обратно и сохранить себя, друзей и корабль ставший точно таким же членом команды как и все? Где она, дорога домой? Приключения Бора Винда продолжаются.

Автор, ты крут! За стиль изложения и фабулу готов простить все те мелочи, которые описали прочие посетители. Нет нудятины Злотникова, сюжет развёрнутой космооперы шикарен. Вначале я переживал, что ГГ скатится в сбор лута, но автор умудрился не переборщить с перечислением собирательства. Так держать! Буду ждать новых книг. На такое не жалко денег.

Прочитал всю серию на одном дыхании, очень понравилось, спасибо автору за книгу. Читается легко и весело. Где-то заставляет задуматься. Надеюсь будет продолжение. Или что нибудь из этой серии. Уважаемый автор, лёгкого пера и поменьше обращайте внимание на критиканов. Пардон, кретинов. Читал отзывы, даже смешно. Респект и уважуха за ваш труд.

Редкий случай когда автору прощаешь все и излишнюю пафлсность, и многочисленные рояли в куста. Обычно от такое заставляет прекратить чтение еще в начале. А здесь все три книги пролетают как мгновение и никакие, даже самые громадные рояли не мешают. Можно строить разные теории отвечая на вопрос как удалось такое. Но в любом случае спасибо автору.

Трилогия зашла в меня за три дня! Отличные локации, много юмора. Читать вообще нескучо. ГГ конечно всемогущий, но это не портит картины. Технические описания на хорошем уровне. Практически нет вообще неожиданных функций или воспоминаний.

Прочитаю и следущие книги от этого автора однозначно. Фантастика не хуже а гдето и лучше чем у макса глебова.

Молодец!

Книга понравилась, красиво описаны сюжеты, при чтении хорошо работает воображение, читается легко и увлекательно, кто любит фантастику и космические приключения рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какова она, изнанка реальности, что ждет нас с другой стороны? Как вернуться обратно и сохранить себя, друзей и корабль ставший точно таким же членом команды как и все? Где она, дорога домой? Приключения Бора Винда продолжаются.

Книга Алекса Гора «Дикий прапор. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip