Отзывы на книгу «Дикий прапор. Книга 3», страница 3

супер серия!!! автору большой респект. ждем продолжения с нетерпением, если есть такая опция крнечно)) отличный стиль повествования

Наталья, Благодарю за добрые слова, дорогой читатель, искренне рад, что Вам понравилось мое творчество)

Вот люблю такие книги! Не смотря на то, что ГГ постоянно везет с кучей шикарных бонусов вроде подарков от всяких сверхсущносте, без которых и просто выжить в предложенных обстоятельствах невозможно, его человеческие качества, поступки, отношения к окружающим заставляют буквально купаться в чистых энергиях. Благодарю за часы, проведенные с верой в Человека!

newtanik, Благодарю за добрые слова, уважаемый читатель, искренне рад, что Вам понравилось мое творчество.

Да, необычная концовка… Интересно – продолжение будет? Если главный герой перешёл на другой энергетический уровень, то ему подвластны многие силы и способности… по идее, он может снова принять человеческий образ и продолжить странствовать по Вселенной со своим экипажем…

sasinisyn, Благодарю за добрые слова, дорогой читатель, искренне рад, что Вам понравилось мое творчество) Продолжение обязательно будет, но под другим названием

Шикарная, атмосферная история! Автору благодарности за погружение в эти миры! Динамичный сюжет и харизматичный герой. И такой грустный финал, хотя и позитивный. Замечательная серия. И хочется продолжения приключений в новом состоянии героя.

Интересно читать, все три части прикольные. Почитаем другие книги. Всем рекомендую, эти книги. Сюжет правда немножко похож на других

какой прапор не мечтает начистить рыло министру обороны, дотянуться до всех материальных ништяков, усвоить их и перейти в состояние энергетического прапора, который ваще освоить и усвоить может всё!

но это так, брюзжание.... а вообще автор удивил широтой и разноплановостью сюжета, что позволило ему избежать нудятины, свойственной его коллегам, пытающимся «натянуть на кисель шкурку», в мках рожая десятую книгу серии «Ниочём». спасибо, было интересно

книга агонь, мне как Севастопольцу особенно приятно, что автор из моего города. написано очень грамотно и интересно, сюжет прекрасный

интересная и своеобразная.

рекомендую к прочтению для любителей художественной фантастики.. прочёл на одном дыхании, спасибо вам огромное.

очень интересная трилогия! читала не отрываясь! это просто нечто!!! спасибо за интересный сюжет и фантастические события!

autoreg1028827134, Благодарю за добрые слова!

Что сказать.. Суууупер. читал с большим удовольствием. местами ржал как конь.За юмор особое спасибо.Автору огромное спасибо. Стиль письма огонь… ооочень понравилась серия.Жаль только что короткая.. Буду ждать, что нибудь в таком стиле....

muzyka.p, Благодарю за добрые слова!

06 марта 2023
Художник: