12+
текст

Объем 68 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Возвращение Хиробрина

Возвращение Хиробрина

текст
4,5
2 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмая книга о приключениях в популярной игре «Майнкрафт».Ира, Петя и Рудик даже не догадываются о том, что их давний враг Хиробрин вырвался из заточения, поэтому ему удается застать их врасплох и захватить в плен. Однако друзья-селяне уже спешат им на помощь! Смогут ли ребята освободиться и помешать злобным планам Хиробрина? А может, древнее пророчество и вовсе перевернет все с ног на голову?Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Достойное завершение серии. На протяжении 7 книг герои пытались победить Хиробрина и, наконец им это удалось. Это была первая серия, прочитанная ребенком самостоятельно и именно с нее проснулась любовь к чтению.

Интересная книга, как и предыдущие. Захватывающий сюжет, вот уже ни один год ждем с нетерпением выхода каждого тома. Ребенок 9 лет с удовольствием читает. Теперь знает о Майнкрафт намного больше сверстников :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмая книга о приключениях в популярной игре «Майнкрафт».

Ира, Петя и Рудик даже не догадываются о том, что их давний враг Хиробрин вырвался из заточения, поэтому ему удается застать их врасплох и захватить в плен. Однако друзья-селяне уже спешат им на помощь! Смогут ли ребята освободиться и помешать злобным планам Хиробрина? А может, древнее пророчество и вовсе перевернет все с ног на голову?

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Книга Алекса Гита «Возвращение Хиробрина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171409-3
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip