Отзывы на книгу «Я не вижу твоего лица»

Книга оказалась не только интересной, но и полезной. Полезна она, в первую очередь, родителям незрячих и слабовидящих детей, потому что в ней раскрываются проблемы и чувства незрячего человека. Книга показывает, что нет ничего невозможного, главное, поверить в себя. Несмотря на дискриминацию со стороны общества, можно достичь всех своих целей. И у главной героини это получилось. Альбина, спасибо за эту реалистичную и поучительную историю!

Хочу поделиться впечатлениями от уже третьей книги данного автора.

Очень правдоподобно описано происходящее в книге, что от описания происходящего, то от ужаса,то от омерзения, то от жалости, хотелось зажмурить глаза, закрыть нос или пожалеть или потрясти за плечи главную героиню. У героев замечательно описаны внешность и характеры, они не идеальны, а живые, обычные люди и им веришь. Затронута важная тема о трудностях с которыми сталкиваются слабовидящие и невидящие люди, это очень полезно знать, особенно кто с этим не сталкивался, понять, как на самом деле это непросто. Есть и проблемы родителей и детей, взаимодействия со сверстниками, конечно же любовная линия и многое другое. Так же захотелось сьездить в город Пятигорск, очень красиво рассказано, будто там побывала. Спасибо большое, Альбина Рафаиловна, за чудесно проведенное время, прочитала за 2 дня с большим удовольствием!