Отзывы на книгу «Сказание об Иле», страница 2

Книга понравилась. Хорошо освещен нравственный аспект. Отличный слог. Вызывает сопереживание героям. Чувствуется любовь к природе, что передается читателю. Несмотря на все тяготы, которые приходится перенести героям, хочется дочитать до конца. К прочтению рекомендую.

В книгу вложено 10 лет (!) жизни писателя. Такая книга не может быть плохой по определению! У жизнелюбивого человека результат творчества может быть только яркий, глубокий, захватывающий!

В суете наших жизненных дел, мы порой не позволяем себе расслабиться и просто, взять в руки интересную книгу и погрузиться в таинственный мир фантастики, приключений или сказаний.

Книга ,"Сказание об Иле", уникальна и интересна. Интересна в плане сюжетности, переходящая от одного героя к другому . Местами , заставляет перечитывать и вдумываться над происходящим.

Читайте и получайте новые эмоции от прочтения данной книги.

Автору, отдельное спасибо за подаренную книгу и полученное удовольствие от прочтения.

Книга понравилась ОЧЕНЬ!!! При чтении происходит полное погружение, персонажи всплывают в сознании очень отчетливо!!! Класс!!

Очень интересная книга. Хорошо прослеживается сюжетная линия. Заложен глубокий смысл. Увлекательно и не похоже ни на что.

«Сказание об Иле» теперь одна из моих любимых книг. Подробное описание персонажей и природы погружает в атмосферу. В ней целый мир, который хочется узнавать все больше и больше и в итоге узнать в ней частичку себя.

Читается на одном дыхании, настолько завораживает и захватывает. Очень необычный, интересный сюжет. Очень о многом заставляет задуматься и осмыслить. Кажды что то может выделить для себя. Мне кажется, ещё не раз вернусь к некоторым моментам. Пока под большим впечатлением и все ещё устаканивается в голове.

Рекомендую.

Принялась за чтение второй книги. Она очень отличается от этой. Но такая же интересная.

Всегда поражалась людям, которые могут выражать так свои мысли в словах и в картинах

Теперь хочу эту книгу в напечатанном виде с автографом☺

Кстати, Альберт рисует классные портреты-шаржи (у меня есть 2). И песком рисует. Есть канал на Ютубе.

Хочу сказать огромное спасибо автору за книгу! Начала в самолëте читать "Сказание об Иле", даже спать не смогла, насколько захватывающая история. Язык очень доступный, сказочный, мир невероятный, действительно представляется как фильм. Просто в восторге, эта книга должна быть на полках с нашими лучшими писателями-фантастами, это надо распространять???????

Анастасия Штепа, ДА! И спасибо за отзыв!

Книгу начала читать бездумно,просто потому что ее написал знакомый,мною уважаемый и ценный человек. И была поражена,как затягивает история..персонажи…,проживаешь истории героев. Есть над чем задуматься,что то вынести..творите дальше,не останавливайтесь)

Написана очень талантливо.Автор не заурядный человек с огромнейшей фантазией.достойна продвижения и популяризации.Желаю Альберту новых творческих успехов.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 сентября 2019