Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст

Объем 140 страниц

2018 год

6+

Академия грёз. Кловер и неожиданное путешествие

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Теперь это факт: в Звёздном мире наступил кризис.Энергии желаний ни на что не хватает. Звёздным Посланницам придётся взять дело в свои руки и поскорее отправиться в Мир желаний за энергией. Кловер мечтает, что Шар желаний наконец выберет её. Но, кажется, новая миссия откладывается… Почему же так происходит? Неужели это снова проделки леди Стеллы?

Эту книгу мне подарили. Так вот что я могу сказать – она не идеальная, не лучшая. Она простая. И моя положительная оценка заключается в этой простоте. В ней все понятно и написано простым языком, сама идея довольно интересная, красивые обложки. Планирую купить все книги этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь это факт: в Звёздном мире наступил кризис.

Энергии желаний ни на что не хватает. Звёздным Посланницам придётся взять дело в свои руки и поскорее отправиться в Мир желаний за энергией. Кловер мечтает, что Шар желаний наконец выберет её. Но, кажется, новая миссия откладывается… Почему же так происходит? Неужели это снова проделки леди Стеллы?

Книга Шейны Малдун Зеппы, Ахмета Зеппы «Академия грёз. Кловер и неожиданное путешествие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
140 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174652-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо