18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Не играй с нами, девочка

Не играй с нами, девочка

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Опасность заводит».

Шикарная история, столько событий, на постоянном адреналине. И герои классные, особенно Север. Настоящий рыцарь, эталон мужчины. Марк тоже понравился, но он совсем другой, с ним как на пороховой бочке, так и ждешь где коротнет! Спасибо за историю и хорошую озвучку

Замечательный неоднозначный роман. Герои разноплановые, но тем они и интересны. Два брата и одна девушка. Судьба свела их вместе, через многое им пришлось пройти. Спасибо автору за интересную книгу, а чтице за прекрасную озвучку.

Книга не понравилась. Для меня очень не понятная и грязная. Главная героиня для меня полная дура - мазохистка, которой нравится когда об нее вытирают ноги. Это натуральная психическая зубодробилка. Даже не хочу вникать в этот набор гадостей. Честно - не мое! На любовный роман это явно не похоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Опасность заводит».

Аудиокнига Агаты Лав «Не играй с нами, девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 11 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Тогобицкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip