0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

0+

Я читаю сам. Тетрадь по чтению для детей дошкольного возраста

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены упражнения на:– восприятие основных гласных и согласных букв и сопутствующих им звуков с целью исключить трудности при чтении и произнесении слогов и слов с этими буквами;– чтение и произнесение целых слов с гласными буквами [Ы], [И], а также согласными [Л], [Ш], [Р];– чтение предложений со словами, в которых есть твёрдые, мягкие, звонкие, глухие, шипящие согласные, твердый и мягкий знаки.Упражнения направлены на скорейшее овладение дошкольниками навыков чтения и произнесения соответствующих буквам русского алфавита звуков, что поможет исключить часто повторяющиеся ошибки как в произнесении слов, так и в их написании.Пособие предназначено педагогам дошкольных образовательных огранизаций, гувернерам, родителям.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены упражнения на:

– восприятие основных гласных и согласных букв и сопутствующих им звуков с целью исключить трудности при чтении и произнесении слогов и слов с этими буквами;

– чтение и произнесение целых слов с гласными буквами [Ы], [И], а также согласными [Л], [Ш], [Р];

– чтение предложений со словами, в которых есть твёрдые, мягкие, звонкие, глухие, шипящие согласные, твердый и мягкий знаки.

Упражнения направлены на скорейшее овладение дошкольниками навыков чтения и произнесения соответствующих буквам русского алфавита звуков, что поможет исключить часто повторяющиеся ошибки как в произнесении слов, так и в их написании.

Пособие предназначено педагогам дошкольных образовательных огранизаций, гувернерам, родителям.

Книга А. В. Костюк «Я читаю сам. Тетрадь по чтению для детей дошкольного возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-907482-81-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf