Отзывы на книгу «АнтиВзлом Матрицы. Как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой»

Читается легко, написано по существу, практически полезна. Рекомендую к чтению. На этой книге можно отдохнуть между чтением других более заумных книг по данной тематике.

Книгу осилил в два приёма, последние главы читались на одном дыхании (для меня) , что и подтверждается выводом автора, что всё относительно и каждый видит и проживает жизнь по своему.

книга заставляет задуматься и предлагает решения для этого.

Однозначно лайк ))

одна из лучших книг в серии «Меняющие жизнь». включает в себя очень много стоящих практик. уже в процессе прочтения все знания о мире начали укладываться так как нужно. наслаждайтесь игрой!

Книга отличная. Оказывается,что я давно искала такую.На многие мои вопросы нашла ответ. Для тех,кто интересуется устройством нашей жизни,рекомендую почитать.

Давно хотела купить эту книгу, именно бумажную версию, чтобы ощущать реально в руках дело Александра Иваницкого, я также очень люблю делать заметки на полях. Книга читается быстро, легко и интересно. Но я растягиваю удовольствие, смакуя каждое предложение. Невероятно много полезной и мудрой информации в одной книге. Советую всем, кто решил заняться или уже давно занимается саморазвитием, а также тем, кто проходит трудный этап в своей жизни. Книга помогает понять и принять себя, осознать причины своего поведения, определить программу, осознать, какие убеждения руководят поведением и многое другое. Огромное спасибо автору за его труд! Удивительно, что в одном человеке столько талантов!

Книга разочаровала! Много воды, разных духовных теорий и общий вкус – фатальность бытия. Что-то украдено у Зеланда с его маятниками, какая-то карма, нет никакой общей и единой концепции, как и предложений по изменению жизни у лучшему, даже наоборот – свободы выбора в принципе нет (мысли не материальны, Бога нет, изменить ничего нельзя). Верх пессимизма. Ни о чем и обо всем – винегрет мыслей автора. Книга ради книги или какой итог по факту? Тема для меня не раскрыта, очень жаль!

Книга мне понравилась, читается на одном дыхание. Узнал для себя много нового и интересного. Так что буду стараться применять на практике всю эту информацию, для появления позитивных изменений. Советую всем прочесть, а затем обязательно заняться практикой и жизненные перемены в лучшую сторону будут неизбежны!!!

Прочитала все залпом.интересно и увлекательно. Именно то что искала .самое главное что эти практики легко применимы и очень нужны. Благодарю. Вы удивительный человек.

Читается легко и понятно. Многое открывается под другим углом зрения. Интересное содержание – советую прочитать для расширения кругозора.

Просто-увлекательно, ценная информация. Кто ищет ответы – их найдет. Книга дополнила мою картину мира. Рекомендую каждому, кому нужна помощь в поиске ответа: «Зачем я живу?» При осмыслении изложенных мыслей ваша жизнь станет интереснее и веселее.) Благодарю.

04 декабря 2018
978-5-17-111722-1