0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

0+

Стратегическое планирование и градорегулирование на муниципальном уровне

Учебное пособие
текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие подготовлено по заказу Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Второй тираж издания подготовлен кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева Института общественных наук РАНХиГС в целях подготовки кадров специалистов в области территориального планирования и развития. Может быть также рекомендовано к изучению лицам, интересующимся вопросами стратегического планирования и градо-регулирования на муниципальном и региональном уровнях, студентам и аспирантам профильных направлений.Публикуется в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено по заказу Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Второй тираж издания подготовлен кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева Института общественных наук РАНХиГС в целях подготовки кадров специалистов в области территориального планирования и развития. Может быть также рекомендовано к изучению лицам, интересующимся вопросами стратегического планирования и градо-регулирования на муниципальном и региональном уровнях, студентам и аспирантам профильных направлений.

Публикуется в авторской редакции.

Книга Э. К. Трутнева, М. Д. Сафаровой и др. «Стратегическое планирование и градорегулирование на муниципальном уровне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-85006-333-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf