12+
текст

Объем 12 страниц

2021 год

12+

С берегов большой реки…

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах новой поэтической книги Александра Матвеева запечатлены мысли и чувства человека, переживающего потрясения и перемены 2020 года. Ощущение несвободы, жажда вырваться из заточения фокусируют его внимание на обыденных явлениях, в которых и заключена тайна жизни. Прекрасное – всюду, им наполнена повседневность, им дышит природа, с которой поэт пребывает в непрерывной связи и единении. Спасти человека, охваченного рефлексией, может случайный луч солнца, или растущий на клумбе цветок, или мурчащая рядом кошка. И тогда неизбежно «…новые мысли, глубинные смыслы из пепла восстанут».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Александр Иванович Матвеев, капитан дальнего плавания, пишет замечательные стихи и интересные прозаические произведения, заставляющие задуматься о жизни и о том, что романтика моря и без литературного образования создаёт поэтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах новой поэтической книги Александра Матвеева запечатлены мысли и чувства человека, переживающего потрясения и перемены 2020 года. Ощущение несвободы, жажда вырваться из заточения фокусируют его внимание на обыденных явлениях, в которых и заключена тайна жизни. Прекрасное – всюду, им наполнена повседневность, им дышит природа, с которой поэт пребывает в непрерывной связи и единении. Спасти человека, охваченного рефлексией, может случайный луч солнца, или растущий на клумбе цветок, или мурчащая рядом кошка. И тогда неизбежно «…новые мысли, глубинные смыслы из пепла восстанут».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Матвеева «С берегов большой реки…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00170-277-1
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip