16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2023 год

16+

Все образцы судебных документов по гражданским делам. Гражданское и административное судопроизводство

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит образцы (примерные формы) судебных документов по гражданским делам, часто употребляющихся в гражданском и административном судопроизводстве, а также краткие комментарии по видам и стадиям судопроизводства, в которых эти образцы (примерные формы) документов могут применяться.Сборник подготовлен с учетом всех последних изменений и дополнений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, действующих или вступающих в силу на момент подписания издания в печать.Рекомендуется юристам, студентам юридических вузов, а также широкому кругу читателей.

Входит в серию "Актуальное законодательство"
Все книги серии

Замечательная книга! автору огромное спасибо за его труд! Читается легко и доступно! Материал в книге изложен великолепно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит образцы (примерные формы) судебных документов по гражданским делам, часто употребляющихся в гражданском и административном судопроизводстве, а также краткие комментарии по видам и стадиям судопроизводства, в которых эти образцы (примерные формы) документов могут применяться.

Сборник подготовлен с учетом всех последних изменений и дополнений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, действующих или вступающих в силу на момент подписания издания в печать.

Рекомендуется юристам, студентам юридических вузов, а также широкому кругу читателей.

Книга «Все образцы судебных документов по гражданским делам. Гражданское и административное судопроизводство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-184310-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf