0+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

0+

Введение в управление проектами внедрения ERP-систем

текст
4,5
2 оценки
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные ERP-системы позволяют многое сделать для ведения компанией бизнеса за счет разнообразия функциональности по автоматизации тех или иных бизнес-процессов. Успешный запуск такой системы в промышленную эксплуатацию сопряжен с проектом внедрения, идущим несколько месяцев или лет (в случае комплексных проектов из разных этапов). Как пройти этот путь от начала (выбора самой ERP-системы) до конца (перехода к работе в системе и перевода ее в режим сопровождения)? Книга дает начальное представление об этом. Вопросы внедрения системы автоматизации иллюстрируются на примере прикладного решения «1C: ERP Управление предприятием». Книга адресована начинающим специалистам, участвующим в проектах внедрения ERP-системы, как на стороне исполнителя, так и заказчика проекта. Специалистам исполнителя книга будет полезна для выработки единого представления внутри команды о процессах внедрения, выбора своей методологии и сплочения вокруг нее всех участников. Специалистам заказчика книга будет полезна для выработки понимания, как будет происходить процесс выбора и внедрения в компании ERP-системы. Студенты и аспиранты могут использовать данное издание для расширения и закрепления полученных знаний в области автоматизации компаний.

Книга предназначена и для обслуживающих Компаний и для команд внедрения 1С:ERP внутри предприятий. Информация о крупных проектах от начала (как собирать информацию и организовывать тендер) до конца (особенности проектных подходов по PMBOK и гибким технологиям). Для внедренцев просто незаменимая книга.

Тружусь в качестве аналитика на проекте, мне было любопытно прочесть книгу . Есть чему учиться и многие вещи надеюсь использовать в своей дальнейшей работе.

А мне показалось, что много теории. Хотел видеть реальные документы, таблицы и т.д. Этого ничего нет. Разочарован. Для общего развития подойдёт, для реальной работы – нет.

Работал программистом (не 1С) на внедрениях порядка 20 предприятий. Различная сложность, множество этапов. Данная книга описывает необходимые и достаточные мысли и действия, которые необходимы любым внедренцам и аналитикам. Подойдёт для понимания сути внедрения любой мало мальски крупной системы. Рекомендую всем, кто смотрит в сторону этой профессии, либо тем, кто уже не один раз обжёгся )) на заказчике «а это мы потом доделаем»

Для начального самое то. Даёт начальные понятия и представления. Советую для начинающих. Книга также подойдёт тем, кто хочет внедрять решения 1С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные ERP-системы позволяют многое сделать для ведения компанией бизнеса за счет разнообразия функциональности по автоматизации тех или иных бизнес-процессов. Успешный запуск такой системы в промышленную эксплуатацию сопряжен с проектом внедрения, идущим несколько месяцев или лет (в случае комплексных проектов из разных этапов). Как пройти этот путь от начала (выбора самой ERP-системы) до конца (перехода к работе в системе и перевода ее в режим сопровождения)? Книга дает начальное представление об этом. Вопросы внедрения системы автоматизации иллюстрируются на примере прикладного решения «1C: ERP Управление предприятием».

Книга адресована начинающим специалистам, участвующим в проектах внедрения ERP-системы, как на стороне исполнителя, так и заказчика проекта. Специалистам исполнителя книга будет полезна для выработки единого представления внутри команды о процессах внедрения, выбора своей методологии и сплочения вокруг нее всех участников. Специалистам заказчика книга будет полезна для выработки понимания, как будет происходить процесс выбора и внедрения в компании ERP-системы. Студенты и аспиранты могут использовать данное издание для расширения и закрепления полученных знаний в области автоматизации компаний.

Книга А. Э. Бобровникова «Введение в управление проектами внедрения ERP-систем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-9677-3018-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip