Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 552 страницы

2023 год

0+

Организационно-технологическое проектирование при производстве работ на объектах строительства, реконструкции и ремонта в курсовом и дипломном проектировании. Учебное пособие для СПО

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 574 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 257,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пособие составлено на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» для профессионального стандарта «Организатор строительного производства» по направлению «Техника и технологии строительства».В учебном пособии излагается методика выполнения курсовой работы (проекта) или выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) в составе организационно-технологического раздела (части) по осуществлению организации и выполнения строительно-монтажных, ремонтных работ, а также работ по реконструкции в соответствии с требованиями нормативно-технической документации, рабочими чертежами и проектом производства работ, которая определяет состав, содержание и их последовательность. Учтены некоторые методические положения по разработке проектов производства работ по капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений. Освещены вопросы проектирования механизации работ, календарного и сетевого планирования. Методические требования проиллюстрированы практическими примерами и приводятся необходимые нормативно-справочные материалы.Учебное пособие может быть рекомендовано для специалистов, работающих в сфере строительства по проектированию проектов производства работ (ППР) и организации строительства (ПОС).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» для профессионального стандарта «Организатор строительного производства» по направлению «Техника и технологии строительства».

В учебном пособии излагается методика выполнения курсовой работы (проекта) или выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) в составе организационно-технологического раздела (части) по осуществлению организации и выполнения строительно-монтажных, ремонтных работ, а также работ по реконструкции в соответствии с требованиями нормативно-технической документации, рабочими чертежами и проектом производства работ, которая определяет состав, содержание и их последовательность. Учтены некоторые методические положения по разработке проектов производства работ по капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений. Освещены вопросы проектирования механизации работ, календарного и сетевого планирования. Методические требования проиллюстрированы практическими примерами и приводятся необходимые нормативно-справочные материалы.

Учебное пособие может быть рекомендовано для специалистов, работающих в сфере строительства по проектированию проектов производства работ (ППР) и организации строительства (ПОС).

Книга «Организационно-технологическое проектирование при производстве работ на объектах строительства, реконструкции и ремонта в курсовом и дипломном проектировании. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
552 стр.
ISBN:
978-5-507-44938-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
552
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ