Отзывы на аудиокнигу «Пищевой монстр. Почему мы переедаем, набираем вес и как сформировать правильные отношения с едой», страница 2

Жизненно и по настоящему!!! Я в восторге от книги???? очень понравилась подача информации??давно начала замечать, что что то не так со мной, не могла понять почему мне все время хочется заесть вкусным и сладким, ограничивала себя, но ограничения не работали. В общем эта книга мотивирует работать над собой??? спасибо автору за такую чудесную книгу???

Очень долго и нудно говорилось о проблемах, но крайне мало об их решениях. Такое впечатление, что книгу на коленке за один вечер написали и забыли отредактировать. Десять долларов на ветер.

крутая книга, помогает разобраться в себе и в своих тараканах в голове. озвучка тоже топ. приятно слушать. всем советую

Книга отличная!

Написано очень просто, доступно и понятно.

Интересно построена на примере одного человека с несколькими переходящими одно в другое пищевыми расстройствами.

Честно признаться, это моё первое знакомство с этим автором. Вообще не зашла книга, всё ждала, когда же будет выход, когда же Анечка справится, столько примеров и только крайняя глава хоть чуток помогла хоть что-то прояснить, что же делать… И то, после стольких срывов, после стольких обнадеживающих глав, и потом снова срывы… Трудно поверить, что у Ани что-то получится. Грустно…

Это моё мнение и очень бы хотелось больше столько времени не тратить на пустую болтавню....

Голос автора приятный. В любом случае, большое спасибо за труд. Это мой опыт, иду дальше

Прослушала в аудио-формате за 1 длинную прогулку. Качественная озвучка и очень приятный голос. Хорошая книга для тех, кто ещё только осознает, что у него РПП?

Хорошая книга. Лёгкая и на понятном языке. Приятный голос чтеца,как будто прослушала медитацию. Заставляет задуматься над своими взаимоотношениях с едой

спасибо большое Женя , прослушала на одном дыхании. особенное спасибо за описание эмоций в декрете, для меня сейчас это важно.

Хорошая, легкая подача материала. Заставляет задуматься. Рекомендую к ознакомлению. Описаны все расстройства пищевого поведения

Книга замечательная. Но что если нет финансовой возможности посещать психолога? Хотелось бы больше советов в конце. А так… я осталась на том же месте.

05 декабря 2022
978-5-04-179481-1