Отзывы на аудиокнигу «Скамейка»

Послушал на одном дыхании, очень клевая !!!! Обычно мне интересовал другой жанр книг, это был мой первый опыт, так как сказать, и он очень удачный

Голос очень приятный, послушал с удовольствием. ехали мы с женой на дачу. Послушали на дороге Нам понравился рассказ. конец очень грустный.

Книга отличная держит в тонусе от начала и до конца. Голос диктора просто безупречно, история зацепил но немножко суховат. Хотелось больше. Думаю следующие произведения автора будет ещё лучше.

Книга мне очень понравилась, сюжет рассказа очень затягивает, сначала думала что Александр жертва потом что он злодей а оказалось человек с искареженной судьбой, грустно. Если будет продолжение может писатель даст ему шанс, очень хотелосьбы.

Прочитал на одном дыхании за несколько часов. Уффф захватывающий сюжет, не обременен различными описаниями . Легкая в прочтении книга. Спасибо автору.

жуткий бред, никакой логики, не читайте, время зря потратите. Чтец хорош, голос приятный. Но это не художественная литература, а какая то сплошная самодеятельность.

История интересная. но вот меня всегда такие персонажи как главный герой который всегда??? советую всем послушать эту книгу.

Жуткие убийства, не поддающиеся объяснению мотивы этих преступлений, острый и пытливый. В целом , захватывающий история. Голос диктора просто безупречно.

полный и нелогичный бред. Автор спм запутался в том, что хотел рассказать, ведется история от лица главного героя, который удивляется тому, что знает прекрасно сам

Бред! Слушала и удивлялась. Ладно, один графоман написал, но это ещё кто то издал. Мало того ещё и прочитал и записал. Хуже я ещё ничего не слушала. Дослушала до конца просто что бы потом предупредить остальных. Не читайте , не слушайте, не тратьте время и деньги.

13 мая 2021
Комфорт Медиа