6+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Динозавры мелового периода

Динозавры мелового периода

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые опасные хищники, самые грозные «рыбоящеры», самые крупные птерозавры… Всё это – жители мелового периода, самого долгого и самого красочного времени. И хотя он завершился страшной катастрофой и полным исчезновением древних рептилий, миллионы лет их существования не прекращают будоражить наше воображение. Давай отправимся во времена мелового периода и узнаем, какие великолепные «ужасные ящеры» населяли тогда нашу Землю!Книги серии «Путешествие с динозаврами: древний мир от А до Я»:• это увлекательное путешествие по всем периодам существования динозавров и их необыкновенных современников;• это самые актуальные научные факты о динозаврах от отечественного эксперта по палеонтологии, изложенные невероятно захватывающим языком;• это множество занимательных находок, открытий и знаний!Вы можете скачать вместе с аудиокнигой специальную «Портретную галерею», где сами динозавры с удовольствием расскажут о себе и поделятся своими уникальными тайнами!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Взял ребенок карандаши и фломастеры, альбом, включил эту книгу, Сидит, слушает и рисует своих любимых динозавров. Красота!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые опасные хищники, самые грозные «рыбоящеры», самые крупные птерозавры… Всё это – жители мелового периода, самого долгого и самого красочного времени. И хотя он завершился страшной катастрофой и полным исчезновением древних рептилий, миллионы лет их существования не прекращают будоражить наше воображение. Давай отправимся во времена мелового периода и узнаем, какие великолепные «ужасные ящеры» населяли тогда нашу Землю!

Книги серии «Путешествие с динозаврами: древний мир от А до Я»:

• это увлекательное путешествие по всем периодам существования динозавров и их необыкновенных современников;

• это самые актуальные научные факты о динозаврах от отечественного эксперта по палеонтологии, изложенные невероятно захватывающим языком;

• это множество занимательных находок, открытий и знаний!

Вы можете скачать вместе с аудиокнигой специальную «Портретную галерею», где сами динозавры с удовольствием расскажут о себе и поделятся своими уникальными тайнами!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ярослава Попова «Динозавры мелового периода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
56 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-188437-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip