6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Динозавры юрского периода

Динозавры юрского периода

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаешь, как называется эпоха, когда Земля покрылась обширными тропическими лесами и начался бурный расцвет невероятных динозавров? Конечно же, это юрский период! В те времена удивительные рептилии заселили все уголки планеты – от морских глубин до небесных высот, заслуженно став правителями доисторического мира. Давай познакомимся с ними и узнаем всё о «золотом веке завроподов»!Книги серии «Путешествие с динозаврами: древний мир от А до Я»:• это увлекательное путешествие по всем периодам существования динозавров и их необыкновенных современников;• это самые актуальные научные факты о динозаврах от отечественного эксперта по палеонтологии, изложенные невероятно захватывающим языком;• это множество занимательных находок, открытий и знаний!Вы можете скачать вместе с аудиокнигой специальную «Портретную галерею», где сами динозавры с удовольствием расскажут о себе и поделятся своими уникальными тайнами!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаешь, как называется эпоха, когда Земля покрылась обширными тропическими лесами и начался бурный расцвет невероятных динозавров? Конечно же, это юрский период! В те времена удивительные рептилии заселили все уголки планеты – от морских глубин до небесных высот, заслуженно став правителями доисторического мира. Давай познакомимся с ними и узнаем всё о «золотом веке завроподов»!

Книги серии «Путешествие с динозаврами: древний мир от А до Я»:

• это увлекательное путешествие по всем периодам существования динозавров и их необыкновенных современников;

• это самые актуальные научные факты о динозаврах от отечественного эксперта по палеонтологии, изложенные невероятно захватывающим языком;

• это множество занимательных находок, открытий и знаний!

Вы можете скачать вместе с аудиокнигой специальную «Портретную галерею», где сами динозавры с удовольствием расскажут о себе и поделятся своими уникальными тайнами!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ярослава Попова «Динозавры юрского периода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 17 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-182388-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip