18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
По осколкам

По осколкам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Одна пьяная ошибка рушит семью Арсенина. Не разбираясь в деталях беременная Дина выкидывает его из своей жизни. Разбившись об её пренебрежение, упрямство и категоричность Арс срывается. Утопив себя в алкоголе и куражах он пытается забыть… Но очнувшись, через год возвращается обратно, чтобы попробовать вернуть семью еще раз. Столько раз, сколько потребуется. Только теперь на его место много претендентов.Содержит нецензурную брань

Сюжет нешаблонный, динамичный, герои яркие. Ситуация, в которой крутятся герои, интригующая. Чтец очень мило пытался петь, умилило ))

Книга с захватывающим сюжетом, очень эмоциональная.

Очень хороший чтец – читает грамотно, интонационно верно и эмоционально так как нужно. Можно сказать, что чтец добавил красок книге. Спасибо!

natalia.m.efimova, Спасибо Вам!

Все книги Янки Рам Супер! Отличный слог,захватывающий сюжет, интересные герои. Книги которые перечитываешь не один раз и находишь какие - нибудь нюансы .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна пьяная ошибка рушит семью Арсенина. Не разбираясь в деталях беременная Дина выкидывает его из своей жизни. Разбившись об её пренебрежение, упрямство и категоричность Арс срывается. Утопив себя в алкоголе и куражах он пытается забыть… Но очнувшись, через год возвращается обратно, чтобы попробовать вернуть семью еще раз. Столько раз, сколько потребуется. Только теперь на его место много претендентов.

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Янки Рам «По осколкам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 34 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Янка Рам, Рустам Багизов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip