Отзывы на аудиокнигу «Осколки тебя»

Ураааа как долго я её ждала)) Шикарная книга как и все у автара и Алёна как всего на высоте. Спасибо вам за ваш труд. А ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ПО БОЛЬШЕ КНИГ В АУДИО ФОРМАТЕ))))

Книга очень и очень неплохая . Прочла в процессе написания и прониклась героями и сюжетом.О первой и единственной любви , о предательстве и верности … Всё это как бы на разрыв аорты .И хоть мне ближе книги о русскоязычных героях в «нашей»реальности,от этой книги я в восторге.Автор – Мастер своего дела.Именно так, с большой буквы.Спасибо.

Здравствуйте. Не люблю аудио-книги, зато обожаю читать. Анотация к книги очень понравилось, хочу прочитать. Выложити пожалуйста в печатном формате. Благодарю

Книга просто на разрыв! В ней всё, что ждёшь в таких произведениях! Я желаю автору дальнейших творческих успехов! Спасибо за такую великолепную книгу!

Спасибо, Янина, за потрясающую историю любви Карьера и Лены!!! О, Картер, это моя любовь, перечитывала и слушала книгу уже не помню сколько раз. Очень и очень рада, что любимые герои смогли стать счастливыми, не смотря на прошлое!!! Я восторге, как читает Алёна и хочу поблагодарить её тоже! Спасибо, вам, девочки!!!!

Спасибо автору и декламатору за очередную замечательную книгу, как всегда море эмоций, переживаний, любви. Очень трогательная история …

я прочитала, это очень трогает. я прожила любовь главных героев через себя естественно понимая что читаю книгу, не смотря на все обстоятельства, я верю в искренние чувства. я переживала и болела за героев но и зависть друзей

и злословие окружающих не смогли побороть реальные чувства. и я надеюсь на это

Добрый день! Очень люблю ваши книги, но аудио-формат совсем не моя история.

Подскажите, пожалуйста, где найти книгу в печатном формате.

Это было потрясающе ❤ Я давно не испытывала такой койледоскоп эмоций при прослушивании книги На некоторых моментах моё сейрце разрывалось Но я рада, что в конце все нашли свой дом

Люблю ваши книги, всё просто идеально.И остро, интересно, главное правдоподобно. Очень жду печатную версию книги. Выложите пожайлуста. Будем ждать. Спасибо