Отзывы на аудиокнигу «Ненавистная жена»

Очень был интересный сюжет у романа. Озвучен то же великолепно. Действительно сильные герои, сложные отношения, самое главное в итоге всё так как надо. И ещё боец у которого голова не только для того что бы есть ;), и Мышь просто тигрица, почитайте/прослушайте Вам понравится.

хорошая история получилась у Логвин. нет нервотрепки и слабых мест. захватывающий сюжет, приятные герои. не жалею потраченного времени. Чтице отдельное спасибо.

Рада появлению новой истории у любимого автора, интересная книга.Думаю автор выходит на новый уровень,от лёгких романтических к более эмоциональным и жизненным. Понравилась и озвучка. Очень профессионально и мужской и женский голос. Прекрасно провела время,слушайте не пожалеете.

Интересная история. Чтецы великолепны. Настолько хорошо читают, что кажется, ты смотришь фильм, а не слушаешь аудиокнигу. Огромная благодарность автору и чтецам. Желаю новых удачных работ.

Ух, вот это история! От ненависти до любви…

А вообще-то- встретились два одиноких сердца, которым необходимо было согреться в любви друг друга. Благодарю автора и отдельное спасибо декламаторам.

книга просто восторг!!! история противостояния и ненависти… только часто такое мощное чувство как ненависть путают с нечто более сильным… ещё одна любимая книга в копилочку

Обожаю этого автора. Все ваши книги просто шедевры и эта не стала исключением. Нравится и молодежные романы и взрослая проза. Описывать роман не буду, прослушаете сами, но это классно. Спасибо большое вам. Спасибо за чувственные голоса чтецам. Рекомендую.

Отличная история, достаточно драматичная, но с харизматичными героями, интересным сюжетом, реальной любовью и отличным финалом. Янина, как всегда , супер и в аудиоверсии озвучивание тоже хорошо сделано. Однозначно рекомендую!!!

Читала во время написатие на ЛитРес. Книга очень понравилась как и все книги Янины))) Хотя эта книга выделяется из ее историй. Она более страстная и эмоциональная история. Очень советою с ней познакомиться.

очень трогательная, душевная история. эпилог порадовал подробной концовкой, нет чувства недосказанности,как во многих романах. слушала взахлёб, чтецы прекрасны. однозначно рекомендую

04 августа 2023
Правообладатели: