18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Зависимые

Зависимые

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вероника – дочь известного хирурга, живет в центре Москвы. Больше всего на свете боится набрать несколько килограммов и не взять трубку, когда звонит мама. Мечтает об идеальных отношениях. В один прекрасный день в баре лучшей подруги она встречает 38-летнего Кирилла, с которым очень легко. Легко переспать, легко поговорить о Кафке – особенно если как следует выпить вина. Пить с ним тоже легко – до беспамятства, так, что даже не помнишь, как он сделал предложение, как состоялась свадьба и путешествие на Бали. Но оба уверены – это настоящая любовь.

Входит в серию "Это личное. Психологический роман"
Все книги серии

Приятно слушать и душа радуется за людей, встретивших свое счастье вот так внезапно. Герои проходят сложный путь, чтобы сберечь свою любовь и я будто сопровождала их, ощущая на себе всю радость и боль. Даже не сентиментальные люди растрогаются и заново поверят в настоящую любовь!

Прослушала налегке, хоть сложные моменты и были. Главные герои вызывали только положительные эмоции, пусть и не всегда и не во всем были правы. Романтические чувства очень правдоподобно описаны, я будто сама прожила каждое мгновение наедине с любимым человеком. Озвучка очень душевная получилась!

Разочарована

Вся история наполнена какими то очень странными семейными отношениями.

Героиня то слишком наивна, то поступает совсем необдуманно. Муж то лечится от алкоголизма, то в депрессии.


История о том, что героиня умея неограниченные возможности просто просирает время. Жизнь идет, а она стоит и не знает что делать. Пошла к психологу, тот пытается выяснить суть проблемы через детство героини и ее родителей. А она просто хочет знать, как жить в одиночестве.


В финале также место отведено родителям героини. Для меня он не был таким уж и неожиданным. Зато слепость матери и дочери прям поражала.


Финал истории героев ещё страннее, чем сама историю. Типо догадайтесь сами, решайте сами. С конечной точкой смотрелся бы лучше и законченнее


История называется «Зависимые», но зависимость я нашла только у мужа героини к алкоголю, а так у них есть общее это не зрелость к жизни и не логичность действий.


Давненько смотрела сериал по Старт ТВ «Жизнь жить», чем то мне эта история напомнила этот сериал. На экране картинка смотрелась дорого и богато, но на бумаге я не стала бы читать эту историю. Вот и эта история красиво смотрелась бы на экране, а на бумаге слишком много кажется странным, не понятным и не логичным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вероника – дочь известного хирурга, живет в центре Москвы. Больше всего на свете боится набрать несколько килограммов и не взять трубку, когда звонит мама. Мечтает об идеальных отношениях.

В один прекрасный день в баре лучшей подруги она встречает 38-летнего Кирилла, с которым очень легко. Легко переспать, легко поговорить о Кафке – особенно если как следует выпить вина. Пить с ним тоже легко – до беспамятства, так, что даже не помнишь, как он сделал предложение, как состоялась свадьба и путешествие на Бали.

Но оба уверены – это настоящая любовь.

Аудиокнига Яны Верзун «Зависимые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 55 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-202957-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip