18+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Зависимые

Зависимые

текст
3,8
4 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вероника – дочь известного хирурга, живет в центре Москвы. Больше всего на свете боится набрать несколько килограммов и не взять трубку, когда звонит мама. Мечтает об идеальных отношениях.В один прекрасный день в баре лучшей подруги она встречает 38-летнего Кирилла, с которым очень легко. Легко переспать, легко поговорить о Кафке – особенно если как следует выпить вина. Пить с ним тоже легко – до беспамятства, так, что даже не помнишь, как он сделал предложение, как состоялась свадьба и путешествие на Бали.Но оба уверены – это настоящая любовь.

Входит в серию "Это личное. Психологический роман"
Все книги серии

Давно не читала современную прозу, связанную с психологией человека, тем более "золотой" молодёжи. Заинтриговало название, интересно будет после прочтения понять, совпало ли моё предвкушение с произведением, никогда не читала ничего этого автора. Надеюсь, что ожидания будут оправданы. Обязательно напишу свои впечатления после прочтения и, тогда либо с удовольствием порекомендую, либо наоборот поберегу время других читателей.

Книга интригует и завораживает все сильнее с каждой страницей! Всем сердцем переживала за героев, их искреннюю и чистую любовь, от которой мурашки бегают по телу. Автор прекрасно пишет о самом прекрасном чувстве на свете!!!

С первых строк зацепила атмосфера и то, как прописывается жизнь героев. Любовная линия, она же основная, цепляет за живое и как-то сразу тепло на душе становится. Автор в красках описывает счастье двух влюбленных и готовность на все ради сохранения этих чувств. Книга точно стоит внимания!

Написано сыро. Складывается ощущение,что читаешь плохо написанный фанфик. Происходящее мелькает. Есть несколько интересных цитат,но на этом все хорошее заканчивается. Звёздочки человеку,который делал обложку.Она действительно удалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вероника – дочь известного хирурга, живет в центре Москвы. Больше всего на свете боится набрать несколько килограммов и не взять трубку, когда звонит мама. Мечтает об идеальных отношениях.

В один прекрасный день в баре лучшей подруги она встречает 38-летнего Кирилла, с которым очень легко. Легко переспать, легко поговорить о Кафке – особенно если как следует выпить вина. Пить с ним тоже легко – до беспамятства, так, что даже не помнишь, как он сделал предложение, как состоялась свадьба и путешествие на Бали.

Но оба уверены – это настоящая любовь.

Книга Яны Верзун «Зависимые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200595-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip