16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Кошки-мышки

Кошки-мышки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров «Уравнение со всеми известными», «Позвони в мою дверь», «Бабушка на сносях» и многих других.Совокупный тираж книг писательницы насчитывает свыше 7 000 000 экземпляров!Кто сказал, что настоящие мужчины на дороге не валяются? Однажды на тропинке, ведущей к дому, Лида в грязной луже подобрала бесчувственного Максима. И вскоре вышла за него замуж. Их семья – загляденье! Оба красивые, умные, а теперь и обеспеченные – ценные специалисты в процветающих компаниях. Любимый сын, собственный дом, счастливый брак…Чего не хватает женщине, у которой, казалось бы, всё есть? А не хватает ей того, о чём не расскажешь ни мужу, ни близкой подруге.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Наталья Нестерова одна из любимых авторов и жду с нетерпением выхода новых книг. Очередная очень жизненная история , в которой каждый найдет что то для себя

Наталья Нестерова давно уже не нуждается в представлении. Так много интересных книг она нам подарила, на некоторые из них сняты замечательные фильмы. Все её истории близки и понятны. Всё это происходит рядом с нами или с близкими нам людьми. Поэтому так часто зашкаливают эмоции. Эта книга тоже не является исключением. Так что очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров «Уравнение со всеми известными», «Позвони в мою дверь», «Бабушка на сносях» и многих других.

Совокупный тираж книг писательницы насчитывает свыше 7 000 000 экземпляров!

Кто сказал, что настоящие мужчины на дороге не валяются? Однажды на тропинке, ведущей к дому, Лида в грязной луже подобрала бесчувственного Максима. И вскоре вышла за него замуж. Их семья – загляденье! Оба красивые, умные, а теперь и обеспеченные – ценные специалисты в процветающих компаниях. Любимый сын, собственный дом, счастливый брак…

Чего не хватает женщине, у которой, казалось бы, всё есть? А не хватает ей того, о чём не расскажешь ни мужу, ни близкой подруге.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Кошки-мышки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2008
Длительность:
7 ч. 29 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-144491-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip