Отзывы на аудиокнигу «Кто не спрятался. История одной компании», страница 8

Невозможно поверить, что Вангозеро, живые люди и это убожество написал один и то-т же человек. Страшная нудятина! Меня, дальше 6 главы не хватило. Чушь какая-то…

были у книги хорошие рекомендации от нескольких литературных обозревателей (что интересно, разных поколений) , но в итоге лично я была разочарована – сюжетом, уровнем психологизма, самой детективной интригой. у автора притом небанальный и не скудный, как нынче почти модно, слог, что можно назвать плюсом.

Если бы не волшебный голос Евгении Меркуловой то в печатном варианте я данную книгу ни за что не осилила.

Браво и низкий поклон чтецу – Евгении Меркуловой.

Прослушал «Вангозеро», «Живые люди» и решил послушать, пока последнюю книгу автора – не смог прослушать полностью. Такое впечатление, что данное произведение написано другим автором или наоборот. Перемотал на заключительные главы, только чтобы узнать чем закончилось. Слишком много копания и «исканий» в «характерах» и полное отсутствие экшена. Скучно. Но первые две книги прослушал – захватили.

Очень нудная книга. Дослушали только чтобы узнать, кто же убийца. Пять минут сюжетной линии, час описания переживаний и/или прошлого одного из героев.

Книга немного разочаровала. Ожидала большего. Любителям детективов не очень понравится. Много рассуждений и размышлений о жизни.

Эта книга натянута, как сова на глобус – жалкий, высосанный из пальца сюжет, беспомощные сравнения, выспренние герои. Ощущение, что автор – психолог-астролог, застрявшая в девяностых.

Вонгозеро было дурно, Один нормальный день – неинтересно, 2068 – скучно. Это бесталанная писательница, жалкое подражание Марго Лэнаган.

На этой книге я с удовольствием закончу моё знакомство с этой писательницей. Видит бог – я старалась.

Пыталась слушать пять!!! раз!!! невыносимо. Думала может настроение не то, но теперь уверена не в этом дело. Озвучка монотонная, у меня звучит очень тихо(в метро не слышно совсем) хотя другие книги слышно очень хорошо. Нудная книга, диалоги это что-то за гранью, описание дамы бредущей по снегу в капроновых колготках просто убило. Персонажи все какие-то невнятные. Может быть дальше сюжет развивается более бодро, незнаю. И видимо уже никогда не узнаю, не думаю что смогу дослушать до конца. Жаль, очень люблю детективы, но этот явно не мой(((

Книга не понравилась. Какие-то ненормальные герои, постоянно рефлексирующие на тему "почему я стал (стала) таким (такой). Каждый герой оказался «родом из детства», и это дает каждому из них право убить свою приятельницу только за то, что она якобы всех использовала. Бред какой-то. Так и не поняла мотивации убийства. Прочитано неплохо, но могло быть и лучше.

05 февраля 2018
978-5-17-982681-1