18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
У тебя будет секс со мной

У тебя будет секс со мной

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя целых четырнадцать лет, Адам, моя первая любовь, подобно страстному урагану вернулся в мою жизнь! Именно в этот момент, когда мой брак распадается, и я одна живу с сыном-школьником, Шарова назначают моим новым боссом. А по окончанию первого же совещания, этот гад отвел меня в угол и безапелляционно заявил: «У тебя будет секс со мной»!Содержит нецензурную брань.

Первый раз купила книгу этого автора и пожалела. Вот ведь, захотела прослушать новичка у которого много озвучки, что говорило о ее популярности.

Отвратительный русский язык, плоский сюжет, слабое описание эротики и как вишенка на торте ужасная озвучка. ГГ-ня – смесь гг-ни американского фильма ужасов и какой-то противоестественной наивности. Прямо катастрофически жаль потраченных денег....Была бы оценка "0" поставила бы её.

Как и другие книги этого автора, это современная сказка про простушку и влиятельного мужчину. Хорошее юмористическое чтиво, подойдёт для расслабления.

Очень понравилось все написано правильно и стильно! Автор действительно переживает за главных героев окупается в их мир! Автор тонко чувствует последние тенденции современного мира!

Читать произведения нового автора всегда увлекательно – словно разгадываешь кроссворд: забудешь о сюжете в течение пяти минут после того, как закроешь книгу… или оно останется в памяти. Удачи автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя целых четырнадцать лет, Адам, моя первая любовь, подобно страстному урагану вернулся в мою жизнь! Именно в этот момент, когда мой брак распадается, и я одна живу с сыном-школьником, Шарова назначают моим новым боссом. А по окончанию первого же совещания, этот гад отвел меня в угол и безапелляционно заявил: «У тебя будет секс со мной»!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «У тебя будет секс со мной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2019
Длительность:
6 ч. 10 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip