18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Власть под каблуком

Власть под каблуком

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За плечами развод, побои мужа и десятилетняя дочь, которая не хочет со мной общаться. Плюс ко всему, только что потеряла последнего клиента. Меня зовут Кара Кузьмина и, несмотря на все невзгоды, я не собираюсь отчаиваться! Отправляясь по единственному звонку на мое объявление о поиске работы, не подозревала, что мгновенно попаду в сети страстного любовного треугольника, который перевернет представление о жизни обычной тридцатичетырехлетней женщины. А точнее, свернет мою черную полосу бантиком и украсит им изящное вечернее платье!Содержит нецензурную брань.

Уже не раз и два слушаю эту книгу. И мне нравиться книги этой писатеницы. Я часто просто переслушиваю книги. Простые истории для женского чтения . Спасибо рекомендую.

Лёгкий роман на вечер. Не думаю, что захочется когда-нибудь перечитать, так как история милая, но нет тех эмоций, которые заставляют сопереживать главным героям, нет того огорчения, когда приходится прощаться в конце книги с историей любви. Даже пришло в голову сравнить с морем, пришла я такая покататься на паруснике, а на воде полный штиль, вот так и тут : «море» есть , а волн и ветра нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За плечами развод, побои мужа и десятилетняя дочь, которая не хочет со мной общаться. Плюс ко всему, только что потеряла последнего клиента. Меня зовут Кара Кузьмина и, несмотря на все невзгоды, я не собираюсь отчаиваться! Отправляясь по единственному звонку на мое объявление о поиске работы, не подозревала, что мгновенно попаду в сети страстного любовного треугольника, который перевернет представление о жизни обычной тридцатичетырехлетней женщины. А точнее, свернет мою черную полосу бантиком и украсит им изящное вечернее платье!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Власть под каблуком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Длительность:
6 ч. 25 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip