Отзывы на аудиокнигу «Угрюм-река»

Когда-то читала в бумажном варианте, сейчас с удовольствием послушаю. Книга очень интересная в том плане, что это наша реальная история - история освоения Сибири, история отношения сословий. В достоверности и реальности материала доверяю автору на 100%. Ну, и как же без любви и страстей человеческих!

Не дослушал даже до половины. Местами интересно, но бесконечное описание любовных переживаний главного героя мне показалось скучным и избыточным. Видимо, не моя тема.

А озвучивание понравилось

Очень интересно!!! Динамично!!! Захватывающе!!! Отличный автор и отличная книга!!! Великолепно.

Теперь надо посмотреть фильм-знаю, что по этрй книге он есть

книгу прочла по рекомендации, хорошие отзывы были о ней. Стоит конечно послушать ее, классическое произведение. И любовные переживания присутствуют

Книга безусловно очень хорошая, но вторая часть тяжёлая, я не осилила, читала её целиком, и про муки совести и угнетения рабочих не захотела дослушивать.

Книга очень интересная, хорошо прописаны образы, ярки и понятны события. Есть над чем поразмышлять, о чем подумать. Чтец тоже понравилась, на мой взгляд неплохо передаёт интонацией человеческие эмоции.

Отличный роман, прослушала целиком, интересен от начала до конца. Прекрансый чтец! От сериала отличнается, особенно концовка. Рекомендую !

очень много подробностей, часто неинтересны для меня. На мой взгляд было бы прекрасно, если исследование Угрюм реки Прохором прервалось.

25 июня 2022
1933