18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки военврача. Жизнь на передовой глазами очевидца

Записки военврача. Жизнь на передовой глазами очевидца

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная аудиокнига описывает опыт работы главного героя в боевых условиях и военной медицине, а также мысли и эмоции, которые сопровождают его на пути от начинающего врача до военного психиатра.Книга «Записки военного врача» рассказывает историю главного героя, Славина В. И., в период с 2000 по 2005 год в Чечне. За это время он проходит путь от начмеда батальона РЭБ (радиоэлектронной борьбы) до начальника психоневрологического отделения военного госпиталя.Книга содержит описание опыта работы главного героя в боевых условиях и военной медицине, а также мысли и эмоции, которые сопровождают его по пути от начинающего врача до военного психиатра. Славин делится своими письмами, хрониками и рассказами о самых разных событиях службы в Чечне.Книга адресована взрослым читателям, интересующимся военной психиатрией и жизнью людей на передовой. Важно отметить, что все фамилии, номера воинских частей вымышлены, и совпадения случайны.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная аудиокнига описывает опыт работы главного героя в боевых условиях и военной медицине, а также мысли и эмоции, которые сопровождают его на пути от начинающего врача до военного психиатра.

Книга «Записки военного врача» рассказывает историю главного героя, Славина В. И., в период с 2000 по 2005 год в Чечне. За это время он проходит путь от начмеда батальона РЭБ (радиоэлектронной борьбы) до начальника психоневрологического отделения военного госпиталя.

Книга содержит описание опыта работы главного героя в боевых условиях и военной медицине, а также мысли и эмоции, которые сопровождают его по пути от начинающего врача до военного психиатра. Славин делится своими письмами, хрониками и рассказами о самых разных событиях службы в Чечне.

Книга адресована взрослым читателям, интересующимся военной психиатрией и жизнью людей на передовой. Важно отметить, что все фамилии, номера воинских частей вымышлены, и совпадения случайны.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Вячеслава Дегтяренко «Записки военврача. Жизнь на передовой глазами очевидца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 57 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-167183-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip