Отзывы на аудиокнигу «Приключения Василия Ромашкина, бортстрелка и некроманта»

Немного утопичный, но довольно интересный мир, суперкрутой бортстрелок Вася(что тоже понравилось). Призраки, полтергейстры, монтстрики… Короче, книга интересная. Но есть одно «но». Не понимаю я гаремы… Зачем?.. Поэтому и оценка моя – четыре. Тем не менее спасибо автору. Продолжение, если(или когда) таковое появится, буду слушать.

И спасибо декламатору, начитано как всегда хорошо.

Владимир Стрельников, довольно интересный писатель! Прочитал все его книги, доступные для приобретения. Мир, описанный в данном произведении, а так-же главный герой и сюжет очень хорошо сочетаются, читать легко и интересно, нет ощущения «замыленности» темы. Рекомендую!

Не логичный мир вроде и технологии высокие (интернет, ядерное оружие ) но радаров нет асфальтовый завод и тот построить не могут. Всю книгу осилить не смог но из прочитанного, половина это эротические фантазии школьника , еще треть его оружейные фантазии

ну и оставшаяся треть это убийство Васей разных монстров что привлекает к нему самок.

snusmumrick001, Ау, там планету до сих пор передёргивает. Какие ещё дороги строить. Добавить к этому ещё и монстрятник, расплодившийся после катастрофы. Кому дороги строить? И зачем? Мир почти вымер, народу с гулькин нос. Того что осталось после катастрофы вполне хватает. Даже грузоперевозки дирижаблями стали вновь выгодны. Скороее всего потому что ту же ЖД тупо не смогут поддерживать.

Книга́ понравилась. Динамичный сюжет, ГГ правильный, без всяких психозавихрений. В сюжете явно видны ходы для дальнейшего развития истории. Очень жаль, что так и нет продолжения.

Очень понравилось произведение. Почему-то напомнило «У Великой реки» незабвенного А. Круза по стилистике и тематике. Надеюсь на продолжение. Оно просто обязано быть.

С интересом слушала эту книгу. Слог легкий, сюжет ненавязчивый. Хотелось бы, чтобы сюжетную линию с одержимой развили больше, а лучше бы в новой книге столкнули ее с Васей. Эта первая книга автора, которая произвела отличное впечатление. Думаю, что продолжу знакомство.

Всё-всё в одном произведении – мистика с призраками, Попаданцы из параллельных миров, космические угрозы, на страже которых стоят верные дирижабли.... И всё вроде бы ничего, можно кушать, НО рассказ надо было назвать не просто приключения, а любовные приключения – тогда было бы точное попадание в целевую аудиторию )

Убил монстра, завалил девку, убил еще одного – охмурил следующую…

и так 13 глав, больше я не осилил, наверное возраст уже не тот, когда чужие любовные похождения вызывают восхищение )))

23 сентября 2016
1С-Паблишинг