18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 33 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Те, кто выжил

Те, кто выжил

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из самых известных циклов Андрея Круза – «Эпоха мёртвых». Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра в Творца оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории… События цикла «Я! Еду! Домой!» синхронны действию других книг «Эпохи мёртвых», но начинаются не в России, а в США. Главный герой – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. В первых книгах цикла он узнаёт об эпидемии, которая вспыхнула в России, а затем молниеносно перекинулась на Америку, и решает во что бы то ни стало прорваться обратно, чтобы спасти своих родных. В третьей книге герой как никогда близок к цели, он уже на отчей земле, которая наводнена теперь живыми мертвецами. И здесь людям приходится строить жизнь заново, исходя из новых реалий. Жизнь на грани выживания, в который каждый день полон опасности… И Андрей Мельников окажется одним из тех, кто будет создавать этот новый мир после апокалипсиса.Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Андрей Круз (наследники)©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Финал любимой серии от Хефе.

Достойное издание самой популярной серии книг от Андрея Круза. Покупаю, дабы отдать должное памяти хорошего человека.

Отлично издано, спасибо.

По этим книгам нужно снимать фильмы и без какой либо редакции. Лучше книг я не встречал. А самое приятное что они очень плотно пересекаются с предыдущей трилогией.

Очень хорошо озвучено и одна из лучших книг Андрея Круза. Всем знатокам оружия и всем любителям героической романтики читать обязательнллучший роман про героев

Отличное завершение серии. Чтец просто заставляет чувствовать происходящие, мой любимый голос для прослушивания. Обе серии удались. Продолжение не нужно точно. А вот новую историю хотелось бы услышать.

Потрясающее окончание пожалуй самой сильной серии про живых мертвецов от безвременно ушедшего от нас автора. Наконец-то в профессиональной озвучке Максима Суслова. Ждём Ар-Деко в аудиоверсии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых известных циклов Андрея Круза – «Эпоха мёртвых». Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра в Творца оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории…

События цикла «Я! Еду! Домой!» синхронны действию других книг «Эпохи мёртвых», но начинаются не в России, а в США. Главный герой – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. В первых книгах цикла он узнаёт об эпидемии, которая вспыхнула в России, а затем молниеносно перекинулась на Америку, и решает во что бы то ни стало прорваться обратно, чтобы спасти своих родных. В третьей книге герой как никогда близок к цели, он уже на отчей земле, которая наводнена теперь живыми мертвецами. И здесь людям приходится строить жизнь заново, исходя из новых реалий. Жизнь на грани выживания, в который каждый день полон опасности… И Андрей Мельников окажется одним из тех, кто будет создавать этот новый мир после апокалипсиса.

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Андрей Круз (наследники)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Андрея Круза «Те, кто выжил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
19 ч. 33 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip