Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Татьяна Черниговская + Владимир Познер. О главном»», страница 3

Оборвали книгу на полуслове В Познера. Двойственное впечатление от разговора. В целом понравилось, но покупать бы не стала

Слушать, конечно, интересно, но недолго. Обратите внимание, что содержательности минимум. Ну, собрались, потравили байки. Полюбовались на себя, пошутили. Ни в коей мере не умаляю интеллектуальность ораторов, но нужно учитывать, что это не лекция, это просто интервью и выражение своего мнения.

Информации минимум. Два умных интелегентных человека мило побеседовали друг с другом, пройдясь по верхам, местами с юмором.

Шикарное интервью двух интеллектуальных людей. Ощущение как-будто находишься с ними в одной комнате. Слушайте не пожалеете.

Я получила действительно огромное удовольствие, слушая как общаются эти люди, которые, по моему мнению являются интеллектуальными центрами. Спасибо!

в общем то я все это уже видел в ютубе, больше бы конкретики по теме и поменьше о наркотике алкогольном, звук лучше поправить, это не сложно и легко делается во многих, даже «казуальных» программах

Zer

В общем то это не лекция, а беседа двух образованных, интеллигентных, умных людей много повидавших в жизни, знающих о чем они говорят людей.

Потрясающая беседа двух высокоинтеллектуальных людей, получила удовольствое от прослушивания. Однозначно реккомендую к прослушиванию

Интересно и познавательно! Однозначно рекомендую к чтению и прослушиванию. Знания как устроен наш мозг помогают понять многие наши действия и бездействия!

Интересный диалог, с чувством юмора о самом главном. Есть над чем задуматься и о чем поразмышлять. Немного подводит качество звука

27 апреля 2017
978-5-535-23034-4