Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Татьяна Черниговская + Владимир Познер. О главном»»

Слушайте!

Лекционный материал у Черниговской как всегда на высоте! Познер отлично держит канву повествования: кто слушал другие лекции Татьяны Владимировны – знает как легко она увлекается и отходит от темы) Прекрасный диалог двух умных людей.

P.S. На 31-ой минуте в записи «баг»: лекция прерывается и продолжается с другого места, что в целом не портит общего впечатления.

Изумительно! Один умный человек – находка, два – счастье. И вся серия – такая. Спасибо редакторам! Спасибо ЛитРес! Перепостила в ФБ – в первую очередь, там оценят.

Очень понравилась книга. Много интересного, но плохой звук лично мне мешал восприятию и если история, записанная в аудио формате становится коммерческий, звук дружен быть хорошего качества.

Евгения Пожарищенская, это лекция записанная, а не книга

Владимир Познер – мастер задавать умные вопросы, Татьяна Черниговская – мастер на умные вопросы отвечать. С огромным удовольствие послушала лекцию двух интеллектуалов о проблемах, стоящих на острие науки. Вывод: чем больше изучаешь мозг, тем больше он преподносит загадок и сюрпризов. Безусловно, не разочаровалась!

Потрясающая, искрометная беседа двух высокоинтеллектуальных людей, я получила огромное удовольствие! Говорят доступно, для людей, обсуждают жизненные ситуации.

Прекрасный творческий тандем интеллигентных людей. Слушать одно удовольствие – нескучный научный подход. Познер конечно мастер раскрывать гостей и Черниговская конечно прекрасный ученый, делящийся знаниями. То, что гонку за эмоциональный интеллект уже не остановить и только ждать последствий с которыми столкнется человечество – это перспектива нескольких десятков лет. Важные и острые темы касающихся всех. Люди самые совершенные биологические существа, имеющие сложнейшую систему – мозг, они не только разрушают свою планету и все живое, создают и создадут новый вид, который явно будет вытеснять людей с территории Земли.

Очень умные вещи с юмором) Не ожидала что настолько понравится) Хочу послушать всю серию. Мозг просто отдыхал при прослушивании данного материала)

Прекрасная умная беседа двух интеллигентных людей. Чистое удовольствие. Как, впрочем, все лекции Черниговской и высказывания Познера. Практически все это я встречала в других лекциях Т. Черниговской или интервью В.Познера, но от этого не хуже.

Очень интересно и познавательно. Я не совсем согласна, например, про скорочтение. Но таких людей можно слушать бесконечно. Искренно, честно. Хороший звук.

Мне понравилось, увлекательно. Я Татьяну Владимировну понимаю не всегда, но благодаря Познеру ВВ лекция получилась доступная, актуальная для современников и интеллектуалов. Спасибо Литрес!

27 апреля 2017
978-5-535-23034-4