16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Безликий. Возрождение

Безликий. Возрождение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Смерть – конец пути? Далеко не всегда, если ты посвящен в тайны древних магов.Порой даже после гибели тела дух, жаждущий мести, остается в нашем мире. Именно так и случилось с Безликим – магом, владеющим силой проникать в глубины человеческого подсознания, воплощать в реальность самые потаенные кошмары. Теперь у него две цели: отомстить своим убийцам и заодно найти новое вместилище для своей души.© Влад Поляков, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Довольно трудно слушать и разобрать что же в книге происходит на фоне бескрайних философских дебрей в которые автор пускается без остановки. В буквальном смысле этого слова. Главный герой рассуждает «о вечном и о людской невежственности» даже когда просто дверь открывает. Добавьте к этому постоянные нелепые эпитеты вперемешку с иносказаниями, и на выходе получится непереваримое чтиво непонятно о чем с непонятными рассуждениями какие же все тупые.. В общем в вашей графомании литературы не обнаружено как говориться.

Книга хорошая, интересная, но верующим в бога будет резать уши (по хорошему, исповедоваться надо после такой книги). Самая , что ни есть, чёрная магия. Не без воровства идей ( взять хоть безликого, явно из игры престолов (ну почти)). Но и своё воображение у автора есть (немного). Но, несмотря на явный плагиат многих идей у других авторов, слушать интересно (ведь «наши» побеждают). Хотелось бы продолжения. :-)

Автор создал хорошего негативного героя! В этом есть чему поучиться многим другим писателям у этого автора! В произведении не хватает только единой цели всех этих приключений ! Описание происходящего с точки зрения философии-только ещё больше погружает в произведение !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть – конец пути? Далеко не всегда, если ты посвящен в тайны древних магов.

Порой даже после гибели тела дух, жаждущий мести, остается в нашем мире. Именно так и случилось с Безликим – магом, владеющим силой проникать в глубины человеческого подсознания, воплощать в реальность самые потаенные кошмары. Теперь у него две цели: отомстить своим убийцам и заодно найти новое вместилище для своей души.

© Влад Поляков, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Влада Полякова «Безликий. Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 04 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip