Отзывы на аудиокнигу «Обреченные», страница 8

Отличная фантастика про безграничные возможности страхов людей. Имеет множество вариантов для продолжения серии. Также, понравилось что все сюжеты неплохо увязаны между собой. Читать интересно и даже очень. Давно не попадались книги, которые так плотно захватывали.

После прочтения ты понимаешь зачем и для чего необходимо прочитать книгу, много актуальных моментов. Советую всем потратить несколько часов на прочтение, страниц не много).

Первое произведения Шорохова, которое я прочитал. Впечатления самые положительные, читается легко и быстро, на одном дыхании. Прекрасная книга, которую хочется перечитывать еще и еще. Подборка тем в рассказах что надо, будоражит мысли. Больше и сказать то нечего.

Читать данное произведение на одном дыхании не получилось. Не посмотрев аннотации, я ожидал, что вся история будет проходить в ключе начальных глав. Начало книги даже позабавило, после чего началось повествование об угрюмых буднях обреченных.Однако, нужно отметить, что в произведении затронуты и отражены те аспекты человеческого нутра, если позволите, которое волей не волей, но разрушает все вокруг. Это наша сущность.

Хорошо, но мало. Очень удачная книга. Лучшую фантастику, которую я когда-либо читал. С нетерпением жду продолжения. Мне нравится этот «литературный нетфликс.

Жаль, что таких романов очень мало, ведь в большинстве авторы пишут проходные вещи, штампуют одно и то же. Понравилось очень, образ героя мужчины раскрываются необычно, в начале трудно понять мотивы, но в конце все становится ясно. Финал просто потрясающий, честный и самый классный. Обожаю произведения Шорохова, жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность.

Прослушал не отрываясь. Изголодавшийся по научной фантастике мозг выражает огромную благодарность. Внезапные повороты сюжета, интриги, любовная линия – на высоте.

Для любителей фантастики роман понравится, не оставит равнодушным!!!

Книга хорошая и кому-то помогает, а это главное. Меня не заинтересовала, потому и не стала ставить оценку. Не моё, одним словом. Хожу сюда за другим.

Со стороны даже удивляешься тому как люди сами себя загоняют в ловушку страхов, а после не могут найти выход.

Хорошая история, приятно провела время с книгой.

Очень яркое и запоминающееся начало. Автор Шорохов, как глоток холодной воды в пустыне, среди песков других, не запоминающихся писак. Хочется прочитать еще книги автора, чувствую они мне понравятся, а кто еще не читал про инквизитора обязательно найдите время, не разочаруетесь, это крутая история.

04 июня 2021
Правообладатели: