Отзывы на аудиокнигу «Обреченные», страница 7

Интересное завершение истории, с такими трогательными чувствами и тяжелой, но полной надежды развязкой. Шквал эмоций… все не под копирку… и будто не читал, а жил между строк… со всеми эмоциями, переживаниями… Такие необычные отношения. Очень необычная история, цепляющая и интригующая с самого начала. Слушайте, если до сих пор не читали. Шорохов молодец.

Вроде как утопия, сказка, фантазия, но у меня был период когда на душе было скверно, и читая книгу Обреченные вспомнила себя и то как выкарабкалась из этой ямы.

Увлекла история Инны, можно конечно же рехнуться зная, что самолет будет вечно лететь, но ведь в этом должен быть какой-то смысл, иначе бесполезно стоять на месте.

Отличное произведение. Читается легко, а некоторые моменты просто забываешь, как дышать. Спасибо автору за этот шедевр. Могу лишь посоветовать прочитать книгу автора Зерно и Проект жизнь за один день, вам понравится.

Интересная книга, только короткая, как мне показалось. Обычно расследования длятся дольше. Тем не менее, интрига просто невообразимая. А в конце, я так переживала за Инну, словно она моя подруга)

Книга по-настоящему достойная внимания! Очень во многом ни на что не похожая и оригинальная. Ранее не думала, что смогу на столько заинтересоваться данным жанром, но эта книга буквально влюбила меня в такого рода произведения. Всем от души советую!

Книга очень интересна, читается легко, а сюжеты держат в напряжении до самой развязки. Однозначно рекомендую ознакомиться с данным произведением. Классика. Люди, срочно читайте или слушайте! Вам обязательно понравится!

Моё почтение автору данной книги! Действительно…

Книга очень запала в душу, читать легко, и сюжет усваивается просто.

Всё что нужно.

Шорохов молодчина, успехов

Жизнь не может состоять только из счастливых дней иначе это счастье превратится в ад.

Мне понравилось) душевно так. Местами грубовато, но ничего… Рекомендую всем, кто хочет отойти от попсы и почитать что ни будь более менее нестандартное и реалистичное) Советую!

Браво автору и чтецу!! Я в восторге! Это первая моя книга на ЛитРес. И первая аудиокнига. Поразительно, как один человек может голосом дать характеристику каждому персонажу книги! Была уверена в том, что не люблю и не понимаю фантастику ,фэнтази, но.. «Времени нет» перечеркнула мою уверенность. Благодарю ещё раз автора за сюжет книги и чтеца за бесподобное прочтение.

04 июня 2021
Правообладатели: