16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отмороженный-2. Пушки к бою

Отмороженный-2. Пушки к бою

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Землянин Валерий Штерн, привыкший к своему прозвищу Сюр, умел добиваться поставленных целей. Его команда нашла код доступа к одной из артиллерийских платформ на месте боев межзвездной войны и сумела добыть нужные трофеи. Загруженный ими корабль отбыл обратно к станции «Мистфайр».Обратная дорога к станции не обошлась без трудностей. Но самое тяжелое испытание выпало по прилету. На станцию напал хорошо знакомый пиратский рейдер. Героям бы побыстрее отступить, но не такой характер у капитана Сюра. Он принимает решение ввязаться в бой….

Ну вот прослушал данную книгу . Первая книга более вменяемая мне показалась . Идея интересная . Дальнейшее развитие очень интересное . Но моё мнение много любовно постельной лирики . Скорей всего что бы охватить больше чтецов . Но кому за 30 лет уже режет ухо . Посмотрим что будет дальше .

Уже пятая глава, а до пиратского рейдера, которым закончилась первая книга так пока и не доехали. Честно говоря, изобилие отношений внутри такого маленького сообщества изрядно задолбало. Высасывается из пальца. И это, автор, вы бы вычитывать кому-нибудь давали что ли, а то тавтология уже в переизбытке. Стремительно устремился, ага.

Отличное продолжение, достойная бодренькая озвучка, над телками-андроидами очень весело было наблюдать в процессе "эволюции". Я вообще этот цикл начал слушать на волне впечатления от студента, но тоже не разочарован, жду продолжения.

Мне 46 лет, постельная лирика зашла на ура. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.. На примере андроидов тонко обыграны отношения мужчины и женщины. Юмор хороший, есть про гениталии, но не грубо, а забавно. Хочу отметить в первых двух книгах особенную "ламповость" и теплоту. Думаю это из-за небольших размеров комунны. Мне бы хотелось, чтобы с ростом общины эта теплота осталась. Но решать автору.

Серия прекрасная,очень нравится. Надеюсь автор не будет тормозить с продолжением романа. Будем ждать с нетерпением,юмор повествования очень пришёлся в тему,хохотал в голос. Спасибо отдельное читающему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

налево по фронту – правый край шестой артиллерийской платформы иНо

Описание книги

Землянин Валерий Штерн, привыкший к своему прозвищу Сюр, умел добиваться поставленных целей. Его команда нашла код доступа к одной из артиллерийских платформ на месте боев межзвездной войны и сумела добыть нужные трофеи. Загруженный ими корабль отбыл обратно к станции «Мистфайр».

Обратная дорога к станции не обошлась без трудностей. Но самое тяжелое испытание выпало по прилету. На станцию напал хорошо знакомый пиратский рейдер. Героям бы побыстрее отступить, но не такой характер у капитана Сюра. Он принимает решение ввязаться в бой….

Аудиокнига Владимира Сухинина «Отмороженный-2. Пушки к бою» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 35 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора