Аудио
Из серии: Отмороженный #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
MARAT S

Ну вот прослушал данную книгу . Первая книга более вменяемая мне показалась . Идея интересная . Дальнейшее развитие очень интересное . Но моё мнение много любовно постельной лирики . Скорей всего что бы охватить больше чтецов . Но кому за 30 лет уже режет ухо . Посмотрим что будет дальше .

Владимир Никольский

Уже пятая глава, а до пиратского рейдера, которым закончилась первая книга так пока и не доехали. Честно говоря, изобилие отношений внутри такого маленького сообщества изрядно задолбало. Высасывается из пальца. И это, автор, вы бы вычитывать кому-нибудь давали что ли, а то тавтология уже в переизбытке. Стремительно устремился, ага.

autoreg870250160

Отличное продолжение, достойная бодренькая озвучка, над телками-андроидами очень весело было наблюдать в процессе "эволюции". Я вообще этот цикл начал слушать на волне впечатления от студента, но тоже не разочарован, жду продолжения.

Тын Тыныч

Мне 46 лет, постельная лирика зашла на ура. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.. На примере андроидов тонко обыграны отношения мужчины и женщины. Юмор хороший, есть про гениталии, но не грубо, а забавно. Хочу отметить в первых двух книгах особенную "ламповость" и теплоту. Думаю это из-за небольших размеров комунны. Мне бы хотелось, чтобы с ростом общины эта теплота осталась. Но решать автору.

vladimir polishchuk

Серия прекрасная,очень нравится. Надеюсь автор не будет тормозить с продолжением романа. Будем ждать с нетерпением,юмор повествования очень пришёлся в тему,хохотал в голос. Спасибо отдельное читающему!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой