Отзывы на аудиокнигу «Белая акула»

Сердце бешенно стучит, мысли в голове путаются. Это мой личный наркотик и требуется продолжение!!!

Экшн круче чем в зарубежных блокбастерах! На глазах у Саши расстреляли любимого Андрея. Мстят.

А чуть позже нашли и труп самого стрелка. Ничего не понятно. И есть еще парочка «хороших мальчиков», желающих покончить с нашим героем.

Напряжение держится в течение всей книги. Ведь кроме расследования, жизнь Андрея держится на волоске… Я все боялась плохих вестей.

И гадала вместе с близняшками: что такого плохого сделал, раз его решили кокнуть?.. Мужик же хороший, добрый (по моим скромным наблюдениям)

И раздражитель в этой части есть!!! Мутный, новоявленный жених Алисы… В моей голове она давно и навека связана с Яном. Этот парень мешает, нужно его убрать из последующих книг.

Кстати!!! Влада, как так можно поступать с читателями??? Продажа новой книги «Хамелеон» стартует на ЛитРес только через две недели… Мы теряем сон и думаем только о том, что же произойдет дальше!

Ожидаю чуда.

Минутка просвещения.

Белая акула – людоед, одна из самых крупных рыб на Земле.

В длину достигает 5 метров, вес – 2000 кг

Находится на грани исчезновения…

Акулы опасные, но человека нужно бояться больше.

ну прям взахлёб всю серию прослушала. очень интересные детективчики, без лишних «слюней и соплей». сюжет заинтересовывает с первых страниц. и чтец приятный

Очень надеюсь на продолжение!! Замечательная серия! Как тут уже писали: «без соплей»,всё четко, по делу. Отличная серия! Спасибо за озвучку, голос чтеца просто супер! Жду!

Пятая книга из серии про близнецов. В этот раз преступление совершенно в отношении близкого Александре человека и, конечно, брат и сестра не могут оставить преступника без наказания. А вот окончание книги заставляет «ёрзать» и ждать продолжения)

Большое спасибо за прочтение! Отличная озвучка.

Ах так, да?! Вот так, вот именно так нужно заканчивать книгу??? Вот на таком вот месте?? Ну, ваще!!!!!!!

Ну Влада, ну и автор! У меня нет слов, одни эмоции!!! Не смотря на такое трагичное начало,

само повествование я воспринимала спокойно, никто из героев меня не выводил, ну, кроме Алисы. Но это она как с первой книги начала успешно делать, так и продолжает. Я таких никогда не пойму. Ян с Александрой успешная команда, они прекрасно друг друга дополняют, а замечательный Гайя их прикрывает. Вот кто меня откровенно порадовал, так это Кирилл. Он прям молодец парнишка.Но, надеюсь, под чутким руководством близнецов, он придет в норму.

Детективное расследование было интригующим, все эти «решающие проблемы» личности вызывают жуткий интерес. Лиля, опять же… какая-то она мне подозрительная… И, конечно же юмор Влады. Это отдельная прелесть! В общем, не откладывайте в долгий ящик, а читайте! Или, как я, слушайте эти замечательные книги! Особенно в исполнении Саши Степанова! Я специально ждала выхода аудио книги, чтобы насладиться его голосом)

Спасибо студии и автору, что не стали менять чтеца.

Отличное продолжение цикла о близнецах, прослушала на одном дыхании. Чтец изумительный, отлично дополняет текст Влады. Очень хочется поскорее продолжение!

Обожаю эту серию...Знак близнецов-слушаю уже 5 книгу этой серии, по порядку. Я просто в восторге. Ищу каждую свободную возможность, чтобы слушать. Нравятся главные герои, сюжеты, чтец- все замечательно! И уже даже переживаю, что остаются всего две книги из этой серии. Мне повезло, что когда открыла впервые для себя эти книги, их было уже 7 и не надо было ждать следующую. Благодарю автора за эти книги и Александра Степанова - голосом которого и манерой исполнения я просто очарована. Понимаю, что "вкусы" у всех разные... Но я очень довольна... Ни одной секунды прослушивания не пожалела о потраченных деньгах. Не понимаю, почему так мало отзывов!?

Underthinks

Страшно сказать - это пятая книга цикла о близнецах.

В ней собирались расследовать, кто напал на бойфренда Александры, а нарасследовали целое змеиное кубло.

Я как-то особенно интенсивно ждала выхода этой книги, и как только она стала доступна на литрес, схватилась за неё и уже не выпустила. Прерываться не хотелось, хоть я и не сторонник скоростного заглатывания книг.

По-моему, получилось классно. Я даже не знаю, что писать.

Думаю, всех, кто читает "Знак близнецов", безмерно удивит линия Алисы. А я вдруг осознала, что полностью покорена Сашей.

Eva_Dumon

Влада Ольховская Знак близнецов (5/6) Оценка - 4 *** Прежде всего я хочу сказать, что несмотря на оценку мне пятая часть серии понравилась не меньше чем остальные ее книги. Но два изъяна я решила отметить именно таким образом. *** Сначала оставлю пару слов про сюжет. Наши близнецы Эйлеры опять расследуют особо изощренное преступление и на этот раз оно опять имеет для героев личностные цели. На любимого человека Александры совершили наглое по своей сути нападение. Но даже несмотря на то, что преступника нашли, нападения не прекратились. Александра подозревает, что сегодняшние события связаны с прошлым Андрея и тайной из-за которой они пол года назад и познакомились: Саша спасла Андрея от самоубийства и помогла выбраться из пучины самобичевания и личностной агонии человека винящего себя небывалом преступлении. *** А теперь расскажу про то, что резало мне глаза. Прежде всего Алиса. Ну не нравится мне этот персонаж и даже учитывая, что она ушла в тень сюжета свое тлетворное влияние она оказала. Бывшая девушка Яна вызывает у меня сплошную антипатию и каждый ее поступок это лишь подтверждает. Вроде и человек она неплохой, но слишком много внимание перетягивает и отвлекает от основного сюжета. Как бы хотелось что бы она все же ушла в сторону. Второе - это постоянные отсылки к бичу 2021 года - ковиду и его последствиям. Слишком уж много внимания общественность уделяет новой болезни. Для мировой отросли здравоохранения тема конечно же актуальна, но читать про нее в художественных книгах - то еще удовольствие. В Беларуси карантина не было поэтому я плохо воспринимаю чувства человека в клетке. Но маски за год надоели мне хуже паренной репы. Хватит мне и того, что болезнь оставила свой отпечаток на моей семье и не надо напоминать об этом в той социальной среде где я отдыхаю от нее - в книгах. Мой категорический нет такой социалке. *** Детективная линия очень интересная и портило ее лишь отсылки к вынужденному карантину. В целом я хотела уже отдохнуть от серии и оставить Хамелеона на следующий месяц, но финал подкорректировал мои планы.

Alena_martyinova

Продолжаю читать серию книг «Близнецы». 268 стр - «Важно знать! Большая белая акула имеет достаточно массивное тело, весьма сильные и мощные челюсти, а также острые зубы, поэтому она не имеет на просторах Мирового океана себе равных. Она может справиться с любой добычей, за небольшим исключением».- Одно дело, когда тебя просят провести расследование посторонние люди, другое дело, когда ЧП приходит в твою семью. Жених Александры расстреливают прямо у нее на глазах в ограде многоквартирного дома, где они живут. Ян берется за расследование, чтобы помочь сестре найти того кто желает смерти Андрею. Но кто-то усиленно вставляет им палки в колеса, кому же так мог помешать Андрей? В этой книге по-новому открылся Андрей, хотя он все время пролежал в коме. Автор познакомит читателя с отцом Андрея и более подробно расскажет о семье, и о бизнесе, и об отношениях отца и сына. Наконец-то, я узнала, почему Андрей хотел покончить с собой, когда его впервые встретила Александра. Концовка впечатлила: Андрей куда-то исчез, неужели он умер? Бедная Александра. Продолжать читать дальше однозначно буду. Моя оценка: 7/10

06 октября 2021
Правообладатели: