12+
текст

Объем 240 страниц

12+

(не)твоя дочь

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты родила Алису не от Артема, – округляет от шока глаза подруга. – Он ей не родной отец?– А я никогда этого и не утверждала, – выдерживаю ее взгляд. – Она же вылитый Воронцов! Как я раньше этого не замечала?– Потому, что его не было в городе. Не знаю зачем он вернулся, – выплевываю со злостью.– Ты расскажешь ему о дочери? – пытает Олеся.– В свидетельстве о рождении в графе «„отец“» у Алисы стоит прочерк. Она – моя дочь. Была, есть и остается. Воронцова я близко не подпущу к своему ребенку. Тем более у него уже есть семья. Не думаю, что его жена обрадуется внебрачному ребенку мужа. Так что, нет. Он не должен узнать о ней.

Мне нравится гг. Она сильная и стойкая. Жизнь ей любит преподносить неприятности и смотреть как она из нихтвыбирается. Как я понимаю отец оставил её ни с чем. Артем тот ещё чудак на букву м. И Денис-Эдуард не лучше. Очень надеюсь на счастливый конец для неё и дочки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты родила Алису не от Артема, – округляет от шока глаза подруга. – Он ей не родной отец?

– А я никогда этого и не утверждала, – выдерживаю ее взгляд.

– Она же вылитый Воронцов! Как я раньше этого не замечала?

– Потому, что его не было в городе. Не знаю зачем он вернулся, – выплевываю со злостью.

– Ты расскажешь ему о дочери? – пытает Олеся.

– В свидетельстве о рождении в графе «„отец“» у Алисы стоит прочерк. Она – моя дочь. Была, есть и остается. Воронцова я близко не подпущу к своему ребенку. Тем более у него уже есть семья. Не думаю, что его жена обрадуется внебрачному ребенку мужа. Так что, нет. Он не должен узнать о ней.

Книга Елены Сотниковой «(не)твоя дочь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip