18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Идиотам вход воспрещен. Сборник

Идиотам вход воспрещен. Сборник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то шёл бродячий философ по пустым улицам и увидел, что в окнах одной из старых кофеен Рима горят свечи. Решил зайти, если пропустят. Пропустили. И что он обнаружил? Как за столом сидят атеизм, абсурдизм, буддизм, православие, марксизм, религиозный экзистенциализм и кенонцентризм и обсуждают, как сделать мир лучше. Нашего философа пригласили за стол и попросили высказаться, что он думает об этом вопросе. Он ответил. И что же? Вот вы и узнаете, когда прочтёте рассказы сборника. Приятного вам чаепития и чтения!Содержит нецензурную брань.

Очень приятный голос у чтеца! Прекрасная работа! Мне все понравилось: и темп, и интонации, и паузы, и смысл. Спасибо вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то шёл бродячий философ по пустым улицам и увидел, что в окнах одной из старых кофеен Рима горят свечи. Решил зайти, если пропустят. Пропустили. И что он обнаружил? Как за столом сидят атеизм, абсурдизм, буддизм, православие, марксизм, религиозный экзистенциализм и кенонцентризм и обсуждают, как сделать мир лучше. Нашего философа пригласили за стол и попросили высказаться, что он думает об этом вопросе. Он ответил. И что же? Вот вы и узнаете, когда прочтёте рассказы сборника. Приятного вам чаепития и чтения!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Идиотам вход воспрещен. Сборник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Длительность:
3 ч. 15 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Большакова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip