16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Тихая музыка за стеной (сборник)

Тихая музыка за стеной (сборник)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подошел официант, поставил цветы в вазу.Розы чуть-чуть разомкнули свои лепестки. Стали видны полусферы.Модель Вселенной. Нет цветка более красивого, аромата более благородного. Да, они увянут, пусть даже завтра, но сегодня они свежи и прекрасны. Все временное потому и ценно, что оно ненадолго».В. Токарева© Токарева В. С., 2011, 2012© Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Издательство АЗБУКА®

Книга «Тихая музыка за стеной» написана с ноткой грусти. Ее хотелось читать и о ней хотелось думать после прочтения. Конечно, Виктория Токарева не может быть незнакома читателю. Книга читается легко с первой же страницы и до финала всего за пару вечеров. Ведь, чтобы написать интересную книгу, достаточно взять жизненный сюжет, продумать характеры до глубины и написать историю так, что в ее правдивости ты абсолютно не сомневаешься. Проникаешься жизнью главных героев, понимаешь их и видишь разницу между персонажами. Книга охватывает практически всю жизнь девушки. Сюжет развивается легко, динамично, без излишеств, льется как музыка. Книга написана удивительно просто, но при этом захватывает. И, прочитав, не отпускает, вынуждает размышлять, с чем-то не соглашаться, а чем-то восхищаться. Это именно то послевкусие, которого и ждешь после хорошей книги. Читать или слушать другие книги В. Токаревой буду обязательно. Ее творчество – большая редкость среди нынешних писателей: литературный язык, стиль изложения. Рекомендую послушать или прочитать, не пожалеете это уж точно.

Ничего не скажешь нового,Токарева прекрасна, талантлива,тонка,эмоциональна,жизненна, с юмором,с горечью, прочтено хорошо,сначала чуть непривычно,как то отрывисто,но потом вполне.. спасибо

Прекрасное повествование о жизни , ,, в которой я не буду никогда ,,..... города , страны, круизы..... ,,Из России- с любовью,,,ура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подошел официант, поставил цветы в вазу.

Розы чуть-чуть разомкнули свои лепестки. Стали видны полусферы.

Модель Вселенной. Нет цветка более красивого, аромата более благородного. Да, они увянут, пусть даже завтра, но сегодня они свежи и прекрасны. Все временное потому и ценно, что оно ненадолго».

В. Токарева

© Токарева В. С., 2011, 2012

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктории Токаревой «Тихая музыка за стеной (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-19436-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip