Отзывы на аудиокнигу «Ничем не интересуюсь, но всё знаю», страница 2

Забавная книга. Название полностью отражает содержание: "Ничем не интересуюсь, но всё знаю". Как будто попристуствовала в компании сплетниц. Думаю, автор целенаправленно добивалась такого эффекта. Пообсуждали всё и всех подряд. Много интересных мыслей, которые можно разобрать на цитаты. В жизни стараюсь избегать подобного общения и пересудов. Книга напомнила, что такое бывает, поэтому и забавно. Написано и прочитано очень хорошо, как обычно у Виктории Токаревой, но много таких книг не надо - достаточно одной (или двух))

Виктория Токарева написала много хороших книг. Сейчас было интересно узнать её мнение о некоторых событиях, а главное – это её воспоминания

Какой прекрасный текст последнего эпизода, оставляющий такое необъяснимое щемящее чувство. Очень красиво, печально и себя немного жаль.

В хорошем смысле «чтиво» – для самолета/поезда. Как семечки – вроде и наелся уже, но надо закончить.

Киношная среда – многим интересны перипетии «их» жизни. Не всем))

Как всегда, проза Виктории Токаревой интересна; сюжеты близки, понятны и актуальны; язык прекрасен. Хочется читать или слушать; хочется узнать, чем закончится… Актриса Юлия Тархова хорошо читает; по моему мнению, голос приятный. Конечно, рекомендую.

Ещё раз убеждаешься насколько жизнь многогранна и в тоже время проста…Подтверждение тому то, что пишет Токарева. Талант не утаишь.

Вы извините, но Михаил Ефремов прямо пострадавшим выставлен. Он лишил человека жизни. Если, не дай Бог, на родственника В. Токаревой кто-то наедет, ей, наверное, всё равно будет, какого масштаба личность преступника. Если ты алкоголик- не садись за руль, пользуйся услугами водителя.

Полное разочарование. Ненужные сплетни и неинтересное повествование. Не дослушала до конца. Скучно, нудно. Даже расстроилась, что это написала моя любимая писательница....

Разочарована. Дослушала исключительно из уважения к автору. Подкупающий стиль детской наивности и простоты, свойственный В.Токаревой, здесь выглядит как глупые пересуды на лавочке у подъезда…Жаль

Книга понравилась, первый раз читала Викторию Токареву, все спокойно, позитивно. Хочу дальше ознакомиться с ее творчеством.

15 июня 2021
978-5-389-19833-3