Отзывы на аудиокнигу «Ничем не интересуюсь, но всё знаю»

Не понравилось. Токареву люблю давно. Но тут было впечатление сборника сплетен. Хотя вроде её стиль.

Казалось, что автор исписался, собрал в одном произведении всееее в кучу, уф…

Даже дослушивать не хотелось.

Разочарование. Хорошо прочитано. И написано хорошим слогом. И на этом все. Пересказ телевизионных шоу и светских сплетен – скучно и как- то бессмысленно. От прежних книг Виктории Токаревой было совсем иное впечатление.

Жаль, книга быстро закончилась. Ожидала немного другого, хочу услышать всю правду о старости, как прожить остаток дней, на что опереться, как? Как достойно дойти до края жизни, как не озвереть от бессилия и несправедливости жизни?

ольга попова, https://www.litres.ru/hendrik-grun-17611936/zapiski-hendrika-gruna-iz-amsterdamskoy-bogadelni/

Очень специфическая книга. Автор неоднократно повторяет мысль, что с возрастом талант уходит. Эта книга как подтверждение. Какие-то пересказы телешоу, излишние подробности про личную жизнь советских звёзд… сумбурно, поверхностно, временами просто скучно. Прочитано хорошо.

628682841 эта книга подтверждение слов самой Токаревой —- о том , что с возрастом талант уходит. У нее самой похоже совсем ушел . Пришла зависть ( которой и раньше было немало ).

Скучный романчик

что я думаю об этой книге? Интересно. Прослушал с удовольствием. А еще интересно: автор, перед написанием книги, спрашивала у живых на тот момент персонажей еë произведения разрешения рассказать об их личной жизни?

Сплетни можно и в желтой прессе почитать, кому интересно. А от любимого автора ждешь большего. Жаль потраченного на эту муть таланта – слог на высоте как всегда!

Совершенно согласна с автором: с возрастом талант уходит… и книга эта тому подтверждение. Даже грустно! Чтецу - респект!

Всегда с нетерпением жду новинок от автора: знаю, что встреча будет теплой и солнечной, как встреча с давней подругой, которую знаю и люблю много лет. Спасибо. И жду следующую встречу… Конечно советую, если кто еще не понял))

отличный чтец. а книга – бабушкины воспоминания. хорошо написана, легко читается, Виктория Токарева рассказала интересные истории из своей жизни и много сплетен из жизни других.

Как всегда душевно,будто пообщалась с интересным человеком.По прошествии времени ещё раз прослушаю,очень много высказываний котороые хочется слышать снова.

15 июня 2021
978-5-389-19833-3